Тем временем...
Тимон ходит уже уверенно,но конечно иногда заносит на поворотах)))Кушает практически всё,но плоховато.Зубы одолели уже.Последние пять зубов я даже не заметила как они вылезли.Даже клыки вылезли безболезненно.Сейчас не пойму какие точно лезут.Ну да ладно.Переживём.
Такой понятливый стал.Приносит всё что не попрошу.Знает все предметы,какие просим.По телефону болтает на своём,но чаще звонит якобы папе.Слышу говорит аааа,папааа)))Радуется когда Настя приходит из школы.
Смесь пьёт только на ночь.Утром после каши пьёт чай.Соки,морсы,компоты не в почёте-только чай.Уже знает когда говорю ему:Тимошка чай будет?Он говорит:дай,дай,мама,дай,дай.Пока я делаю,он стоит рядом и причитает.
И несколько фоток

Уж очень Тиме нравится в тележке сидеть....

Купили трактор,вообще у нас уже транспорта этого ого-го.А мне нравится ему покупать всяческие машинки,трактора и самолёты)))

Помогает маме)))Всё выгребает из-под ванны

Смешноооо

Пошёл с папой в магазин без коляски.Папа сказал ему так лучше.

Занимаемся творчеством.После этого творчества в краске вся кухня и Тимоха.

Гуляем,любит Тимошка в песочке поковыряться.

Попросила Тимоху сегодня выкинуть пакетик от сока,он сначала выкинул,а потом достал его и стал оттуда пить.....Засекла его.



