Войти
Мама мальчика (4 месяца) Абакан

Не любит укрываться.

Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
та же история((когда прохладно спим в спальном мешкеimageтепло и не скинет с себя его,очень  удобно)))
0
23.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
а в нем не очень жарко
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
нет,есть же тёплые и тонкие)))
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Яхрома

моему сынульке старшему год и восемь и он до сих пор спит без оделяла и подушки. скидывает, выбрасывает, все, что угодно делает, лишь бы ничего не было в его кроватке. зимой, если очень холодно, спит в пижаме теплой и носочках. а как по другому? не знаю...

0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Абакан
Зимы у нас холодные. Даже мы иногда второе одеяло достаем.  Надо наверно потихоньку приучать его к укрыванию.
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
старшая с года сама укрывается и раскрывается!не надо кутать,замерзнет укроется!!!!
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
ну к осени-зиме подрастет может вредничать перестанет)))
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Абакан
Оч надеюсь!
0
23.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
мы тоже не любим укрываться....укрою - сразу просыпается и скидывает ногами одеяло....ложу спать в слипе, ночью всё-таки прохладнее чем днём.... а осень -зима тоже проблема думаю будет....не ложить же его в шубе спать....эээххх=(((
0
24.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
пока было прохладно не раскрывался, а сейчас вообще дышать нечем, поэтому даже не настаиваю. тут многие смотрят комаровского, так он говорит, что если вам жарко, вашему ребенку еще жарче. если у вас действительно прохладно, одевайте слипы
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
я тоже несколько раз за ночь укрываю, а когда только засыпает, то десяток раз точно, постоянно ножками дрыгает(
0
23.07.2011
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре
а у нас настолько жарко даже ночью, что ребенок в одном памперсе или вообще без ничего спит.
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага и моя доча тоже не любит укрываться все скидывает
0
23.07.2011
Про сон. Вопрос-опрос.

Похожие записи