Вчера ночью проснулась сынулькина покормить и что то аж замерзла. окно приоткрыто было. Сына покормила и думаю укрою его одеялком тоненьким(он в бодике спал). Как только он понял что его укрыли начал дергать ногами(во сне) пока не скинул с себя одеяло. Я его опять укрываю история повторяется.
А как же мы осенью и зимой будем спать?
А как же мы осенью и зимой будем спать?
тепло и не скинет с себя его,очень удобно)))