А летит оно непозволительно быстро! Я не успеваю насладится младенчеством сынули. Да уж и какой младенец... Сам стоять пытается. целыми днями в кроватке стоит руки отпустит стоит без рук. Начинает падать хватается за что нибудь. Зубов нет новых. Из говорунчиков дададада.... целый день может проДАДАкать. Купили горшок в подарок на 8 месяцев. уже 2 раза обновили. А вчера час просидели впустую только сняла сразу пссссс..... еххх терпения нам с этими горшками.Кушаем 7-8 утра смесь 150. 10-11 утра каша +смесь 60-90. Обед 13-14 овощи+мясо + смесь 60. 16-17 полдник каша(творог) фрукты+компот(сок,чай,смесь). 19 Ужин(через день)фрукт+смесь. Сон 21.00 смесь 210(редко съедает). Ночью просыпается когда соску теряет. суну и дальше спать. Начали гуоять(раньше не гуляли недели 3) погода была не понятная.(ну или я дурында просто не могла понять как одевать сынулю). С понедельника пойдем по врачам. стоматолог. ЭКГ,хирург невролог. Анализы мочи и кровь. вроде все на сегодняшний день. Фото завтра.