Войти
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

новая фишка у сына.

Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Че-то у вас позднее зажигание, либо волосы короткие... :)) У нас так уже 7 месяцев, я уж скоро лысая останусь... )))

0
13.11.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

волосы то как раз длинные.)) просто раньше если схватит сразу отпускает. а сейчас специально. медленно из хвоста ... с последующим выдергиванием.

0
13.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

У меня видимо сынок садист, он с самого начала не отпускал. :)) Я уже не знаю, в какой хвост и пучок свои волосы собрать, чтобы ему не за что уцепиться было! Так он самые больные места выбирает, возле висков: вытягивает и тянет, больно до слез!

0
14.11.2011

У меня доча тоже себе на парик собирает))))))))) Самые "вкусные" места выбирает- виски, на затылке (в самом низу) самые тоненькие, у меня аж слёзы из глаз.

0
13.11.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

вот и я плачу. а на руки не возьмешь он плачет. приходится терпеть.

0
13.11.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

У нас это уже НЕновая фишка. Больно ужасно ((( Иногда из быстрых ручонок выпутываю потом по 5-6 волос за раз 

0
13.11.2011
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
о, только мой быстренько хватает, скоро вобще не останется:)
0
13.11.2011
прием 8 месяцев. 9й месяц,или как летит время!

Похожие записи