Плановый обход специалистов.
С Днем рождения! 
Мы тоже на днях были у стоматолога (зуба у нас два нижних пока), так нам сказали чистить два раза в день силиконовой щеточкой (на палец которая одевается) и зубной пастой для малышей R.O.C.S. Хотя по-моему, лучше наверное как вы - кипяченой водой.
Спасибо большое! Стоматолог соседка была. Думаю плохого не посоветовала бы. Она еще мне зубы лечила в салапедном возрасте. а про щетку и пасту сказала с года начинать.
) А нас молодая врач смотрела) Я тоже решила, пастой чистить будем когда выплевывать научится ее, думаю, не раньше года это и произойдет.
Недавно лежали в больнице. Там же лежала мама с сыном чуть меньше 2х лет(просто точно не помню) они чистили зубы.... Она пасту на щутку и он сосет ходит ее. минут 10-15 пососал,выплюнул прополоскал рот. но это ближе к 2м годам уже.
да что то забегалась вчера) всего тебе самого хорошего , здоровья, счастья и денег побольше))), пусть сыночка растет здоровеньким на радость всем!
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю побольше солнечных дней и радости!
Моя тоже зубами любила скрипеть, когда они только вылезли, но до крови не было. Может ему рот чем-нибудь занимать почаще: баранкой, соской. прогрызывателем...
Спасибочки! Да занимаем. Сегодня просто пока к врачу собирались увидела кровь. Просто второго верхнего нет еще потому в кровь "скрипит" я так думаю.
С днем рождения Вас!желаю вам и вашим любимым счастья и здоровья и успехов во всем!

лучше поздно ...
