Ухх наконец то наш папа отдыхал сегодня(2 раз за месяц) вышли погулять! Снежок идет,тепло. На улицах все в ожидании нового года! Редко вместе выбираемся! немного фот:
Замуровалиии( как же ему не нравится одетому((()

Мама(т.е. я)))
Папуля наш! А еще сегодня у нас годовщина свадьбы! Мы уже год как муж и жена!!! Люблю свою семью безумно!!!
Замуровалиии( как же ему не нравится одетому((()
Мама(т.е. я)))
Папуля наш! А еще сегодня у нас годовщина свадьбы! Мы уже год как муж и жена!!! Люблю свою семью безумно!!!


У нас не часто "теплые" дни выпадают! и зима пол года!

