Войти
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Прогулка.

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

красотища, поздравляю вас с годовщиной.

0
22.12.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Спасибо!

0
22.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Люблю такие ледовые фигуры.

Только вот у нас только в центре очень далеко ехать

0
22.12.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Мы бы не ехали. да вот сынулю уснул. решили прокатиться. хотя у кого где центр. у нас до него минут 20 идти.

0
22.12.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

это точно

0
22.12.2011
Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск

Ооо, как у вас красиво! А у нас снега совсем нет, а ещё на следующей неделе, ну и даже в конце этой плюс передают(

0
22.12.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Зато у вас тепло! У нас не часто "теплые" дни выпадают! и зима пол года!

0
22.12.2011
Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск

0
22.12.2011

Матвеюшка такой розовощёкий! Поздравляю с годовщиной!!! Эх, красиво у нас всё таки)))

0
22.12.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

И не говори. особенно когда снежок идет!!! Спасибо!!!

0
22.12.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь

Поздравляю с годовщиной!долгих лет счастья вам вместе!

Какие у вас скульптуры!

0
23.12.2011
Поход к педиатору в 9 месяцев. Папа!

Похожие записи