Второй день Матвей говорит Папа! Папа! Прич ем весь день. Ех а я думала что первое слово все таки будет Мама!)))
Как я тебя понимаю, и хоть у нас первое слово было мама, а через день, когда научился говорить папа, все забыл. И вот уже почти месяц, а у нас только "ПАПА" ......несправедливо,,,,))))
0
26.12.2011
Ответить
НАША ТОЖЕ 2 МЕСЯЦА КАК ПАПА ДА ПАПА. НЕДАВНО НАКОНЕЦ ТО СОЙЗВОЛИЛА И МАМУ ПОРАДОВАТЬ. =)
0
27.12.2011
Ответить
Не поверишь у нас папы нет но вот уже дней пару недель как мы отлично лепечем папа и баба, а мама до сих пор только мам-мам)))
0
26.12.2011
Ответить