Войти
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Папа!

Юльчик
Артем, 15 лет 3 месяца Ставрополь

Как я тебя понимаю, и хоть у нас первое слово было мама, а через день, когда научился говорить папа, все забыл. И вот уже почти месяц, а у нас только "ПАПА" ......несправедливо,,,,))))

0
26.12.2011
Mamita
Амина, 15 лет 3 месяцаЖания, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

НАША ТОЖЕ 2 МЕСЯЦА КАК ПАПА ДА ПАПА. НЕДАВНО НАКОНЕЦ ТО СОЙЗВОЛИЛА И МАМУ ПОРАДОВАТЬ.  =)

0
27.12.2011
Елена
Вовочка, 36 лет 1 месяцВладюша, 15 лет 3 месяца Ишим

Не поверишь у нас папы нет но вот уже дней пару недель как мы отлично лепечем папа и баба, а мама до сих пор только мам-мам)))

0
26.12.2011
Прогулка. Про Новый Год.

Похожие записи