Войти
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

Про Новый Год.

у нас в прошлом году такие салюты за окнами были, что до двух ночи спать было просто не реально, хотя хотели в начале первого уложить

0
27.12.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан

У нас во жворе каждые выходные салюты(свадьбы в кафе) уже не обращает внимания. Как спал так и спит.

0
27.12.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Мой в 23 ложится, думаю если не уснёт, то с нами, а если уж закапризулит, то укачаю спать...Главное не встретить бой курантов за укачиванием детя...Гы=) А то говорят как встретишь, так и проведёшь. Не,я не суеверная, но хочеться более торжественно=)

0
27.12.2011
Лизавета
Святослав, 15 лет 3 месяца Сергиев Посад

моя радость до часу ночи может гулять)) так что наверное с нами будет, если не произойдет новогоднего чуда и он не уснет раньше)))

0
27.12.2011
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Моя дочь спать ложится позже полуночи, поэтому будем Новый год встречать все вместе, но если захочет спать раньше, то уложу ее.

0
27.12.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва

буду укладывать как обычно. Но мы спать ложимся в 22.00. Д и сама я после двенадцати особо не задержусь. Ночью еще не раз придется просыпаться а в 8 утра уже подъем.

0
27.12.2011
Елена
Вовочка, 36 лет 1 месяцВладюша, 15 лет 3 месяца Ишим

Думаю как сам малыш решит если будет спать поздравим спящего, смысл будить всё равно будет капризничать, а если пожелает встречать с семьёй мы только за)))

0
27.12.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань

в вашем случае мне кажется встретить вместе с сынулей :)))

я своего думаю часов в 9 уложить (он у нас все-равно на кормешку просыпается),встретить с ним НГ и потом уже в ночь уложить

0
27.12.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

мы к 12 обычно укладываемся)) так что я вообще наверное пропущу)))))))))))

0
27.12.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

В 21 уже спит, но ночью проснётся покушать и встретит праздник!

0
27.12.2011
Кристина
Марианна-цветик мой, 15 лет 3 месяца Москва

все по графику)))как обычно...новый год в сладком сне

0
27.12.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

хотелось бы вместе, но для дочкиного (и что лукавить) своего спокойствия положу баиньки)

0
27.12.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

мы так же спать укладываемся. Будем встречать вместе, если конечно сама не уснет)))

0
27.12.2011
elenka
Сеник-веник, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Думаю,что этот Новый год мы пропустив,а вот в следующем наверстаем!

0
27.12.2011
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

мой в 23 00 уже спит, думаю будет спать!

0
27.12.2011
Папа! А нас трясет!

Похожие записи