
Девочки всем привет! Сдавала платно анализы в своей ЖК, обнаружили эту и инфекции антитела группы G, отправили к вирусологу, ездила на речной вокзал к Кацан Василию Яковлевичу, отправила моя Г, он ничего так конкретно не сказал очень много расспрашивал, потом назначил Виферон, и сказал взять пробирку в Инвирто, что бы после рождения ребенка собрать пуповинную кровь и отвезти ее на анализ в интвитро что бы проверить нет ли у ребенка антител группы M, я короче вся уже переволнавалась , проплакала, боюсь ужасно. И думаю вот откуда у меня может взяться эта инфекциия то, может пересдать мне этот анализ в инвитро. Кто знает можно там это сделать?
Девочки кто знает подскажите пожалуйста, сегодня была в ЖК сказали что надо ехать к вирусологу , у меня anti-HSV II IgG 0.11 стоит, и anti-CMV IgG 64.78, остальные все не обнаружены, что это значит кто знает и насколько это серьезно, очень прошу подскажите, очень волнуюсь!
Девчонки у меня врач опять поменялась третий раз уже за беременность, так вот назначила мне пить метионин, курантил, фолиевую кислоту и липоевую кислоту в комплексе 3р в день, плюс кальций д3 никомед 2р в день, и так же не перестовать пить витрум пренатал и йодомарин. Я просто думаю не слишком ли много всего? может у меня передозировка чего нибудь, поэтому и стул жидкий, я просто заметила что как начала принемать все это стала регулярно ходить в туалет утром , причем позывов нет ни каких а идешь и все само собой происходит, и с каждым днем все активнее и активнее и вот дошло до такого стула.
Девочки , кто знает, можно ли активированный уголь при беременности и какая дозировка, как уже писала жидкий стул у меня.
Девочки если есть кто нибудь, кто рожал в Мытищах, напишите пожалуйста свое мнение. Как все прошло, как врачи? И как лучше платить или не платить?