Войти
Nastenka
44 года Мытищи, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
как правильно переводить на другую смесь?
Девочки как я уже писала начались проблемы со стулом, скорее всего буду возвращаться на прежнюю смесь. как правильно это сделать постепенно, что бы не усугубить ситуацию?
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
Проблемы со стулом!
Девочки всем привет! у нас проблемы со стулом начались, кушали фрисовом, потом поворонила что питание кончается, в результате пошла в магазин , а там был только Нан для здоровых детей, взяла его стала давать и начались проблемы со стулом. Даю агушу кисломолочную( что на кухне выдают) и все равно плохо ходим, вот например вчера утром покакала после суточного задержания( какашки были зеленые) , сегодня пока что опять нет стула, хотя раньше ходиа каждый день обязательно и все время с утра практически. Сейчас куила НАн комфорт еще банка не закончилась. что делать? понимаю что дура, что нельзя было так резко переходить, но дело сделано, что теперь делать незнаю, подскажите пожалуйста , я в растеренности!
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
Через какое время еда попадает в молоко?
Девочки всем привет! вот меня мучает такой вопрос , а ответ найти нигде не могу, через какое время все что съела мама попадает в молоко? может кто знает, подскажите пожалуйста!
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
Рожаю или нет?
Девочки, милые, всем привет! целый день с 8 утра переодически начинается резь внизу опоясывающая, потом иду в туалет и выходит пробка. сначала она была с кровенистыми прожилками сейчас уже слизь с коричневыми такими, как думаете сколько она может отходить? неужели вот так дня три может быть{#asking}
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
До какого сроко можно пересдавать анализ на Цитомегаловирусную инфекцию.

Девочки всем привет! Сдавала платно анализы в своей ЖК, обнаружили эту и инфекции антитела группы G, отправили к вирусологу, ездила на речной вокзал к Кацан Василию Яковлевичу, отправила моя Г, он ничего так конкретно не сказал очень много расспрашивал, потом назначил Виферон, и сказал взять пробирку в Инвирто, что бы после рождения ребенка собрать пуповинную кровь и отвезти ее на анализ в интвитро что бы проверить нет ли у ребенка антител группы M, я короче вся уже переволнавалась , проплакала, боюсь ужасно. И думаю вот откуда у меня может взяться эта инфекциия то, может пересдать мне этот анализ в инвитро. Кто знает можно там это сделать?

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
Девочки, подскажите кто знает?

Девочки кто знает подскажите пожалуйста, сегодня была в ЖК сказали что надо ехать к вирусологу , у меня anti-HSV II IgG 0.11 стоит, и anti-CMV IgG 64.78, остальные все не обнаружены, что это значит кто знает и насколько это серьезно, очень прошу подскажите, очень волнуюсь!

2
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи
Девочки, как считаете не слишком ли много всего?

Девчонки у меня врач опять поменялась третий раз уже за беременность, так вот назначила мне пить метионин, курантил, фолиевую кислоту и липоевую кислоту в комплексе 3р в день, плюс кальций д3 никомед 2р в день, и так же не перестовать пить витрум пренатал и йодомарин. Я просто думаю не слишком ли много всего? может у меня передозировка чего нибудь, поэтому и стул жидкий, я просто заметила что как начала принемать все это стала регулярно ходить в туалет утром , причем позывов нет ни каких а идешь и все само собой происходит, и с каждым днем все активнее и активнее и вот дошло до такого стула.

7
Викуся
26 лет
Алинка-малинка
15 лет 11 месяцев