Год назад делала удлинённое каре, т.к. все волосы после родов повываливались, за год они отросли конечно, и хочу отращивать дальше. чтобы быть русалочьей богиней))) Но мой мч утверждает, что с каре было лучше, хотя видел он только на фото..свои волосы у меня так же сухие, выпадывают и секуться..я в растерянности, стричь и отращивать, вот в чём вопрос?)))

сейчас
а это было с каре:



сейчас
а это было с каре:

