Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бердск

Замершая Б на сроке 9 недель

Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.02.2023
Одинцово

Ольга , скорее всего там был резус конфликт, шансов практически нет без поддерживающих препаратов.

0
28.02.2023
Санкт-Петербург

Анжела, возможно.

Я слышала что резус конфликт может и на поздних сроках беременность прерывать. Это страшно!!!

Здесь нужно брать себя в руки и вести беременность с хорошим врачом. Шансы есть всегда! Главное желание.

0
28.02.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А как обнаружили? На УЗИ пошли?

0
28.02.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Юлия, сначала кровь пошла, легла в больницу, потом записалась сама на узи, т.к. кровь не останавливалась, там показало, что ПЯ уже на выходе из шейки и сохранять нечего((

0
28.02.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Аня, ужас какой, а в больнице УЗИ не сделали получается? А кровь это алая кровь или коричневая?

0
28.02.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Юлия, я попала на праздниках, они узи до вторника не могли сделать..некому(( Сначала два дня коричневым мазало, а потом алая пошла как при м

0
28.02.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Аня, ну это вообще конечно, быть в больнице и УЗИ сделать не кому, кошмар

0
28.02.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Юлия, будьте аккуратнее, такой срок опасный у вас. Не мойтесь в горячей ванной, не надо в баню..я бы вообще ползком ходила до 12 недели...теперь буду опытнее

0
28.02.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Аня, спасибо большое, я берегусь как могу конечно, у вас всё будет хорошо, обязательно🕊

0
28.02.2023
Одинцово

При резус конфликте, с первым ребенком больше шансов, еще на столько не выработались антитела. С последующими сложнее, и скорее всего, нужно принимать какие-то препараты чтобы не было конфликта, иммуноглобулин. Только если у ребенка тоже будет отрицательный резус, то норм.

0
28.02.2023
Одинцово

Анжела, так что не надо себя винить, скорее всего дело не в вас. Кстати у первого ребенка какой резус?

0
28.02.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

Анжела, у дочери 3 отрицательная кровь, у сыночка 2 положительная, всё всегда было отлично, никаких угроз, ни проблем. Спасибо за поддержку..

0
28.02.2023
Одинцово

Аня, с отрицательной понятно не было конфликта, с положительной еще антитела не атаковали плод, если еще будут беременности, надо проверять сразу на резус. Если у ребенка положительный, то нужно контролировать постоянно.

0
28.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Знакомая вообще всю б недовольная была что получилось , не хотела дочь , радости 0 , хотя они долго планировали … наверное у вас сыграла несовместимость … Вам скорейшего восстановления , всё наладится

0
28.02.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Вообще ни один не довод! ЗБ на раннем сроке это генетика, проблемы с маткой или проблемы с кровью. Все. То, что вы описали могло вызвать выкидыш, но не ЗБ

0
28.02.2023
Кирюша болтает

Похожие записи