Пишу чтобы запомнить дату для дальнейших исследований.
Почему так случилось?
Мои выводы таковы: 1) Я сама не слишком была рада Б, а ребёночек обиделся
2) Несовместимость , у мужа 4+ кровь у меня 1-, хотя Аришка прекрасно родилась с точь такими же параметрами родителей...
3) Зря я сходила в баню и помогала с переездом офиса, набегалась((*