Войти
жду девочку, 39 неделя Бердск

Лирика ( я почему то расплакалась)))

Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

Красиво.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Луга

Тоже сижу и реву)))))))) так трогательно)))))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Владимир

Очень красиво и точно!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Да...

0
06.05.2009
наша "тяжкая" доля)))) Решилась колобка показать своего)))

Похожие записи