Это случилось 6 ноября 2009 года))) Арех проползла весь диван по диагонали!!! УРА три раза, готовимся к новым подвигам и совершенствовать уже полученные навыки!!!
Молодец Аришуля, поздравляем вас)))
Мы тож ползаем во всю.... Скоро пебегут..... Не догоним.............
0
07.11.2009
Ответить
ммм...я точно не знаю как называется этот стиль))) может кроль? вообщем выкидывание всего тела в прыжке))) пока не профессионально конечно ползём, но ведь только что исполнилось 5 месяцев, думаю в 6 уже будем специалистами)))
0
06.11.2009
Ответить
поняно, у нас тогда тоже так уже неделю гдето, за игрушкой в 2 метрах от него добирается за несколько секунд, да, чет типо кроля))))) еще немного и не угонишься )))
0
06.11.2009
Ответить
