Войти
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

ПОПОЛЗЕНЬ)))

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Молодец Аришуля, поздравляем вас)))

Мы тож ползаем во всю.... Скоро пебегут..... Не догоним.............

0
07.11.2009
Наташа
Полина, 17 лет 1 месяц Тюмень

Поздравляю! Молодечики!!!image

0
06.11.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

молодцы))) на диване не боитесь оставлять?

0
06.11.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

теперь боимся))) хотя подушки были на краю две, но уже и они не спасут видимо

0
06.11.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

мы разочек упали и теперь только на полу))

0
06.11.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

ух ты!! прям по настоящему? )))

0
06.11.2009
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

ммм...я точно не знаю как называется этот стиль))) может кроль? вообщем выкидывание всего тела в прыжке))) пока не профессионально конечно ползём, но ведь только что исполнилось 5 месяцев, думаю в 6 уже будем специалистами)))

0
06.11.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

поняно, у нас тогда тоже так уже неделю гдето, за игрушкой в 2 метрах от него добирается за несколько секунд, да, чет типо кроля))))) еще немного и не угонишься )))

0
06.11.2009
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

молодеЦ Аришик))) так держать, спортсменка, красавица

0
07.11.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

эх... поздравляю!!! Анютка умничка, так держать!!!))))))))

0
06.11.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Какие же вы молодцы!!! Шустрики!

0
06.11.2009
Бирюза Кресло спасло

Похожие записи