Уже 2 недели моя колбаса ползает как безумный тараканчик, ..
оставила её на диване , обложила края подушками, а она доползла до подлокотников, рядом с диваном кресло , и залезла на них руками, затем встала на ножки и вытянутые ручки, потянулась за кошкой спящей в кресле, ..я рядом сижу за компом, но думаю через бортик она всё равно не перелезет, пусть пыжиться...но я не дооценила способности этого колбасёнка..через секунду Ариша уже валялась в кресле вниз головой почти на кошке, хорошо кресло а так бы могла и на пол..я подбежала её схватила пока она и с кресла не шмякнулась...кошка конечно не ожидала такого подвоха, мирно спала и не догадывалась о коварных замыслах..до сих пор пребывает в лёгком шоке 