Аня Бердск наконееццц то!!!!! мы зубастые сегодня стали и всё грызём)))) целых 2 внизу зубья виднеются!!!! я ЩАСТЛИВА!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Киев Поздравляем вас зубастики) 0 06.12.2009 Ответить ого !!! целых полгода!!! Ночной дозор Похожие записи Зубастые новорожденные) Вот такие мы зубастые стали:)) 🐻 зубастый Зубастимся..... Я стала мамой 12.07.2014! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027