Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Бердск

Ночной дозор

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

раз муж такой деловой пусть сам укачивает. Странно что она у вас ночью забуянила так! Попробуй повыматывать перед сном может поможет! Вы уже стоите? сами?

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

ну , как научилась стоять так только этим и занимается. поробую не давать спать вечером

0
09.12.2009
Мама двоих (25 лет, 23 года) Бердск

А сколько раз в день Ариша спит?

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

пару раз по часу либо 3 раза по полчаса

0
09.12.2009
Мама двоих (25 лет, 23 года) Бердск

может просто вечером не давать ей спать?

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

ну можно, если вытерпят нервы 3 часа нудения и нытья

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я думаю, что отменой вечернего сна ничего не добъешься. Просто нужно переждать этот момент. Пройдет время и Аринке станет не интерестно это ее новое умене))) И появиться, что-то более интерестное. А муж пусть терпит, что делать -то?)))

0
09.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Анечкау меня таже пробла была,потом я перестала агукать с ним вечерами,стала вести себя поспокойнее с ним вечером,он начал засыпать.Попробуй может поможет???

0
09.12.2009
наконееццц то!!!!! мы зубастые сегодня стали и всё грызём)))) АААААААААА сбылась мечта! купила фотик НАСТОЯЩЩЩИЙ!!!

Похожие записи