фото называеться:"Тигр в зимней спячке"

фото называеться:"Тигр в зимней спячке"

с рук, но он совсем новый, всего полгода пользовались,дешевле нового в два раза продали, я уже давноо коплю на фотик, и вот наконец накопила ну на новый конечно ещё бы год копить пришлось))) потому для первого раза БУ
Поздравляююююю!
Нам тож не мешало бы новый фотик купить)
Аринка тигреночек маленький))
поздравляю с новым фотоаппаратом! фотка смешная:))))) моя тоже любит всякие шнурки и верёвочки жевать
Какая милашка))))Прикольная фотка!!
Поздравляю с покупкой!!!!