Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Бердск

АААААААААА сбылась мечта! купила фотик НАСТОЯЩЩЩИЙ!!!

Мама мальчика (17 лет) Бердск

фотка класс, как фотик купили??

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

с рук, но он совсем новый, всего полгода пользовались,дешевле нового в два раза продали, я уже давноо коплю на фотик, и вот наконец накопила ну на новый конечно ещё бы год копить пришлось))) потому для первого раза БУ

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бердск

а модель какая?

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

никон д40х

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бердск

класссс!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Поздравляююююю! 
Нам тож не мешало бы новый фотик купить)

Аринка тигреночек маленький))

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

спасибо! мордаху отъела правда)))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

поздравляю с новым фотоаппаратом!  фотка смешная:))))) моя тоже любит всякие шнурки и верёвочки жевать

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю вас с покупкой!image

0
23.12.2009
Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий

Какая  милашка))))Прикольная фотка!!

Поздравляю с покупкой!!!!

0
23.12.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

крутая шапка!!!

0
23.12.2009
Ночной дозор НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД

Похожие записи