Войти
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

про стиральные порошки

Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

я пользуюсь порошком от фирмы "Амвей"-мне очень нра-ся, уже 6 лет кстати:) и не променяю его ни на какой другой порошок:)

0
12.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

вот-вот. и моя мама туда же )))

0
12.10.2008
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

это же хорошо!;)

0
18.11.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

А Персил не тестировали? Мне очень нравится. Читала как-то Г. Грасса "Жестяной барабан" (написан в 50-х годах 20 века), так вот там встретила упоминание о Персиле, поняла, что, раз он  столько лет держится, значит, не зря. А Лоск очень любит моя мама, я его с детства помню, он еще в советские времена продавался, правда, упаковки тогда были другие. Считался одним из лучших порошков. Поэтому я ему тоже доверяю.

0
12.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

да не помню я про персил... я только победителей запомнила. просто это было мне удивительно, я около 10 или более лет только ариелем стирала, а тут его так развенчали )))

0
12.10.2008

Я передачу эту смотрела где-то год назад.Тоже запомнила победителей.Потом даже Лоск покупала,но всётаки Персил больше мне нравится.К нему вообще никаких притензий не имею. А про пенообразование и тд тоже знаю (хоть и не химик совсем) часто стираю Персилом для ручной. Вот соду ... попробую.)

Мне подруга и пару знакомых тоже какой-то парашок нахваливали.Типа супер пупер!Всё никак не попробую.=) интересно.

0
06.11.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Про амвей я молчу. У них цены дикие и при этом норовят подсунуть бездарную вещи:(((

 

0
12.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

я не брала у них ничего, не знаю поэтому.

0
12.10.2008
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Амвэй совсем мне не понравился!Мы Персилом стираем!

0
12.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

вообще я слышала есть большая разница между импортным персилом и российским, не в пользу российского.

0
12.10.2008
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо))) А я стираю Персилом...

0
12.10.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

а персилом я тоже как-то стирала, тольконе помню уже понравился порошок или нет

0
12.10.2008
мамочки, которые водят детей в бассейн! отличные новости для многодетных москвичек!!!!

Похожие записи