Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

в первый раз в 1 "а" класс. Элиста.

Мама девочки (19 лет) Москва
много изменений у вас случилось. Сложно было на новом месте обустраиваться? про школу и спорт секции уже читали, а в бытовом плане нормально все у вас? Как жару переносите?
0
02.05.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
да мы уже привыкли обустраиваться на новом месте.в бытовом плане всё нормально, жару переносим или дома под кондиционером или на море ))) передвигаемся перебежками )))
0
03.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
тогда хорошо :)
0
03.05.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Дааа, у нас в округе закон : к 1 сентября отопление должно быть включено и школы прогреты, то есть включают отопление не позднее 27-28 августа, а линейки на улице...... - это из области фантастики.
0
02.05.2011
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.05.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
За прошлый ноябрь нам счет вышел с прибавкой за отопление сверх норматива.
0
03.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
))
0
02.05.2011
степь да степь кругом... гимнастёрка.

Похожие записи