Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

хочу похвастаться!!!!

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

наша спортивная гимнастика плавно перешла в акробатику, т.к. снарядов нет и не предвидится. но первый год так и так без снарядов занимаются. у Ульяны получается, но последние 2 соревнования мы пропустили - то болели, то отдыхали, а ей нужен спортивный дух и чтобы ее хвалили. и выигрывать, обязательно выигрывать. теперь нет мотивации - типа, она лучшая, надо стараться. капризничать стала и все такое. надеюсь, пройдет...

0
17.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

я думаю вы продолжите занятия,тем более что есть способности у вас...сейчас и тебе ещё тяжеловато с детьми. я помню себя беременную, постоянно хотелось просто лечь полежать и что бы никто не трогал.

мне кажется Ульяна похожа по характеру на мою Эмилюшку.

0
17.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да сейчас как раз я имею возможность ее возить, забирать, а вот в мае, боюсь, некому это делать будет...

0
17.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

а май тогда предлагаю считать летним месяцем и приступать к активному отдыху! )))

0
17.12.2008
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Поздравляю!!!  Результаты детей - это результаты родителей!

Я, хотя не сторонник серьезных занятий спортом, очень рада, что девочке нравятся тренировки. Мне кажется, удовольствие от занятий и хорошее здоровье  - главное.И если деть получает кайф от процесса - это здорово!

 

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

да, ты права! мы так долго искали " наш" вид спорта!!! спасибо!

0
16.12.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Молодец, Эмилия! Поздравляем с 3-им юношеским разрядом!

Срочно покупай фотик! Будешь хвастаться фотографиями Эмилии!

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

спасибо! постараюсь!

0
17.12.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Поздравляю, очень за вас рада! Да даже просто для себя заниматься - большое дело. Все-таки это уже показатель - несколько месяцев отходили и уже результат.

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

спасибо! да мы и занимаемся для себя ( хочу чтобы фигура была хорошая у дочки), но сам факт что уже есть результат какой-то! и самое главное- нравиться ребёнку. на тренировки просто бежит )))

0
16.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Классно! Поздравляю!!! Пуст ьу Эмилии будут только победы и повышения разрядов!!!

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

спасибо! я надеюсь Эмилия нас не подведёт )))

0
16.12.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Конечно достигнет...Желание труд,все сделают)))

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

я надеюсь! спасибо!

0
16.12.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Очень рада за вас!!! Поздравляю!!!

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

спасибо, Лиля! очень приятно!

0
16.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Поздравляю Альфия! Рада за Эмильку:)

0
16.12.2008
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

спасибо большое, Ирадочка!

0
16.12.2008
помогите выбрать фотоаппарат! будьте бдительны!

Похожие записи