Войти
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

вот оно какое, наше лето...

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Альфия, а как можно их удалять не эндоскопически? Их же обычно видно при осмотре глотки.

 

0
26.08.2011
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.08.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Почему без анестезии? Там же лидокаином брызгают?
0
27.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Я вас вчера вспоминала!:))Слушай,как удаляют аденоиды эндоскопически?Очень не приятно дитю?И сколько стоит?Нам,видимо,Максу надо:((
0
26.08.2011
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

привет! нормально всё, ребёнок проснулся после наркоза как ни в чём не бывало.

нам дали гарантию что больше не вырастут потому как они всё после удаления зашлифовывают какими-то лезвиями и там расти нечему больше. одновременно с нами удаляли ещё нескольким малышам, они сразу после операции вольно дышали, мы задышали через 3-4 дня только. профессор который нас оперировал сказал что это потому что у нас аденоиды были просто огромными .у вас они может меньше, и быстрее всё заживёт.

в той клинике наша знакомая недавно удаляла аденоиды, ей под 40 уже, всю жизнь ртом дышала.она говорит после операции было ощущение что у неё вместо носа огромная труба- настолько просто стало дышать .

в москве я знаю что в морозовской делают эндоскопически. 

0
26.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
О!Срасибо!Займусь разведкой!:)
0
26.08.2011
ура!!!! мы перешли во второй класс!!!!! вторая неделя пошла...

Похожие записи