Войти
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Текущее...

Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

оу! а я уже думала, что одна этим страдаю)))

просыпаюсь в субботу утром и к плите, и до самого вечера))

0
17.02.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вообще, у меня есть версия, что все это - последствия зимнего холода! А у плиты - тепло!)))
0
17.02.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ
а сейчас я вообще на больничном, муж не успевает съесть то, что я наготовила пока его с работы ждала)))
0
17.02.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня пока успевает ) я только вечером )
0
17.02.2011
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
А я вот блинами и фрикадельками увлекаюсь!image Буквально через день делаю! И, что самое интересное, не надоедает их есть!)))
0
18.02.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня муж часто мучное не любит, так что мне приходится ограничиваться :)
0
18.02.2011
Не, это не последствия зимнего холода, это материнство так расцветает внутри! :) Я тоже уже и творожники лепила и котлетки, грибную подливку... я уже думаю, как бы себя остановить, чтобы на этой почвк не растолстеть больше, чем надо...image
0
17.02.2011
Витаминизируемся! Придумала!

Похожие записи