Итак, по итогам 16-й недели токсикоз окончательно меня покинул. И слава Богу! Приятно снова почувствовать себя человеком! Даже 2-мя человеками :)
Лежала сегодня на кресле стоматолога-гигиениста и, по-моему, чувствовала шевеления... но уверенности нет, конечно, может, это просто живот бурчал :)
Кстати, насчет стоматолога - когда ходила на профосмотр, мне мой любимый доктор сказал, что главное сейчас - чистить как следует, вычищать мягкий налет, потому что именно он, окаянный, является истинной причиной кариеса. Не будет налета - и кариеса не будет, и даже недостаток кальция помехой не станет. Вот! И послал к гигиенисту на профгигиену, на которой я сегодня и мучилась, соответственно. Больно ибо ((
А еще регулярно по выходным чувствую приступы кулинарного зуда. Уже настряпала домашних пельменей, чебуреки были, морковное печенье... На эти выходные вся в раздумьях - чего бы такого офигенского сотворить?
Лежала сегодня на кресле стоматолога-гигиениста и, по-моему, чувствовала шевеления... но уверенности нет, конечно, может, это просто живот бурчал :)
Кстати, насчет стоматолога - когда ходила на профосмотр, мне мой любимый доктор сказал, что главное сейчас - чистить как следует, вычищать мягкий налет, потому что именно он, окаянный, является истинной причиной кариеса. Не будет налета - и кариеса не будет, и даже недостаток кальция помехой не станет. Вот! И послал к гигиенисту на профгигиену, на которой я сегодня и мучилась, соответственно. Больно ибо ((
А еще регулярно по выходным чувствую приступы кулинарного зуда. Уже настряпала домашних пельменей, чебуреки были, морковное печенье... На эти выходные вся в раздумьях - чего бы такого офигенского сотворить?
Буквально через день делаю! И, что самое интересное, не надоедает их есть!))) 