Подтверждая истину, что никто не ходит беременным вечно, вчера, 14 августа, на сроке 41+4, родился мой Левушка. Рождался долго - схватки начались в 8, а крик его мы услышали в 20.25, и непросто - окситоцин, разрывы.. И все ради слоненка весом 4.520 и ростом 55 см. Но оно того стоит :) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы уже дома и счастливы :)
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Барнаул
Поздравляю!!!!Здоровья вам и вашему малышу!!!Спокойных вам ночей!!!

0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
...и радостный, безудержно счастливых дней!
0
15.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Урра слоненку Левушке, тебе, Руслану и всем, кто помог вылупиться такому богатырю!
Растите здоровенькими!!!!!!!!
Растите здоровенькими!!!!!!!!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Щелково
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

0
15.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пушкино
Вот это богатырь! Мои поздравления!!! У меня ровно 41 неделя, уже одной ногой в роддоме :))
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Наро-Фоминск
Настоящий богатырь! Поздравляю!!!
0
16.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Богатырь! Поздравляю!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (36 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Какая же Вы умничка!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
ого!!! вот умничка!!! поздравляю!
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
Огого!))) Богатырь!))) Поздравляю!!!!
0
15.08.2011
Ответить