Поражаюсь я малышачьей активности! Вот, например, вчера устроил Лёвушка забег на дальние дистанции. Расстояние от нашей комнаты до весьма привлекательного провода на кухне (21 мой стандартный шаг, т.е. где-то 15 метров) прополз 10 раз подряд! Без перерыва. Потом поиграл немного и еще 2 раза прополз, видимо, бонусом. То есть порядка 180 метров. На четвереньках!
После этого он слопал 200 гр. каши и 100 гр. фруктово-творожной массы "Бабушкино лукошко" (единственный продукт с творогом, который ест). Я думала, он лопнет - ан нет, хоть бы хны, поскакал ползать дальше...
