Позвонила только что мужу,и прям так хорошо поговорили,так на душе спокойно стало,и пусть мы ругаемся иногда,бывают раздоры у нас,зато мы всё равно любим и уважаем друг друга. Решили,что мы читаем у друг друга мысли и идём сегодня в кино,а потом гулять )))
Хорошего вечера нам )))