В холодные дни прямо ностальгия по лету, по тем теплым денькам :) По отдыху на травке:) Жареным сосискам :)


Пока Злата цветочки собирала....

брат ловил воот такууую рыбу :)

А потом мы устали и начали вредничать :)

В холодные дни прямо ностальгия по лету, по тем теплым денькам :) По отдыху на травке:) Жареным сосискам :)


Пока Злата цветочки собирала....

брат ловил воот такууую рыбу :)

А потом мы устали и начали вредничать :)

Златка красотулечка! Мужики в очередь будут выстраиваться)
Поставлю Саньку с дубинкой;) Пусть охраняет!!!
Ничего-жаркие деньки уже на подходе)))
Я уж надеюсь :) Вычитала в одноклассниках заставку: Перезимовали зиму, перезимуем ивесну!!! А мы по всей видимости и лете перезимуем!!!
Ага,а еще мне понравилось:"Лето у нас жаркое,пуховик можно не застегивать!"
Златочка-красавица,все мальчишки за ней бегать будут)_)))
Спасибо:) Она у нас бандитка, брата обижает, если так дело пойдет, потом и мужа придется от нее спасать!!!