Сделали нам прививку в субботу.... Температура третий день до 39... Но это еще не все.. Нога отекла, первые два дня вообще не ходила, сегодня проявился огромный на всю ногу синяк и 6 шишек на синяке, покраснения вокруг места введения не проходят, что это? Что за реакция? Хотя Зиртек за 3 дня до прививки пили и сейчас пьем... Завтра пойдем к врачу, если попадем, у нас все по записи... И я должна знать заранее когда мой ребенок заболеет!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас тоже темп была и шишка на ноге (правда одна). Мазала глазолиновой мазью - проходило аж месяц :(( Сказали такая реакция на коклюшный компонент...
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Так у меня вообще подозрение, что мы переболели коклюшем в прошлом году, но наша врач поставила нам ОРВИ, хотя по всем признакам из инета очень было похоже...
0
12.06.2012
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Подольск
Алён, иди завтра к педиатору и вышибай дверь ногой. Придумали, идиоты ЗАПИСЬ!!!
0
13.06.2012
Ответить