спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!посылочку получили,очень рады всему что там есть..просто в ВОСТОРГЕ!!!)))))
Ну вы меня засмущали, растите здоровыми, носите с удовольствием...
Вы заглядывайте иногда, выставляю часто, но улетает быстро :)
ексли будет что-то на девочку пол годика,тогда пишите если не сложно!))))
Cпасибо вам !!!мы очень , очень вам благодарны!!!с такой радостью сейчас носим ваш комбензон, он очень теплый и красивый! сейчас как только одеваем так вас и вспоминаем добрым словом- спасибо вам!!!и за нежданные подарки в посылке отдельное спасибо до них тоже скоро до растем))
Нат, очень приятно :) Носите на здоровье!!! Растите умненькими и счастливыми!!! Я потом выставлю вещички на годик, но все скромненькое для дома, вы посмотрите, вдруг приглянется что...
))спасибо вам огромное!!!очень приятно за заботу и внимание! спасибо Вам!
Нам тоже много помогают :) Я просто знаю, что в Москве найти легче, чем в регионах, почему то посылки никто не хочет отправлять :(
да, в этом вы правы, с почтой на много труднее найти!поэтому и за почту вам отдельное спасибо!!


спасибо большое искренне)))