Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Отправлены посылочки...

Мама девочки (14 лет) Калуга

спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!посылочку получили,очень рады всему что там есть..просто в ВОСТОРГЕ!!!)))))

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну вы меня засмущали, растите здоровыми, носите с удовольствием...

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

спасибо большое искренне)))

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вы заглядывайте иногда, выставляю часто, но улетает быстро :)

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

хорошо)))

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

ексли будет что-то на девочку пол годика,тогда пишите если не сложно!))))

0
19.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если не забуду, то напишу, вы только не обижайтесь!!! Что-то выставляю на продажу, но менеджер из меня никакой!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

оки)

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров

Cпасибо вам !!!мы очень , очень вам благодарны!!!с такой радостью сейчас носим ваш комбензон, он очень теплый и красивый! сейчас как только одеваем так вас и вспоминаем добрым словом- спасибо вам!!!и за нежданные подарки в посылке отдельное спасибо до них тоже скоро до растем))

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нат, очень приятно :) Носите на здоровье!!! Растите умненькими и счастливыми!!! Я потом выставлю вещички на годик, но все скромненькое для дома, вы посмотрите, вдруг приглянется что...

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров

))спасибо вам огромное!!!очень приятно за заботу и внимание! спасибо Вам!

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нам тоже много помогают :) Я просто знаю, что в Москве найти легче, чем в регионах, почему то посылки никто не хочет отправлять :(

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киров

да, в этом вы правы, с почтой на много труднее найти!поэтому и за почту вам отдельное спасибо!!

0
02.10.2012
Болталки в 1 год и 8 месяцев... Отдам вещи на мальчика 6-8 лет...отдала..

Похожие записи