Начинаю чувствовать себя настоящим редактором газеты.... Как всегда мой сынуля пришел со школы с очередным заданием : приготовить газету ко Дню матери... Но в этот раз нам повезло больше :), нам дали целые выходные!!! Катриджи к принтеру мы так и не купили, поэтому пришлось обойтись минимумом печатного текста...Итак, покажем, что у нас получилось..


Хочу сказать, что Сашке очень нравится рисовать, он подходит очень серьезно ко всему процессу, и это радует :) Может всетаки у него есть способности к рисованию ???

Вот так мы проводим совместно время по выходным, уложив маленькую спать :)
