
Наш дворник поймал на территории детского сада кролика, собаки загнали за забор... Был весь мокрый, грязный и запуганный...Вобщем найденыша назвали Жориком и с каждым днем он становится все красивее :) Пришлось побегать за клеткой, кормом и всякими нужностями для него.. Спасибо девочкам за помощь, мы вам очень благодарны, думаю и Жорик тоже :) У него есть теперь новый дом и много-много детских любопытных глаз!!!

И еще пару фоточек...


Вот вопрос: и как это чудо могло удрать? Или все-таки выкинули? :(