Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Отдам комбинезоны на разный возраст...Южное Бутово. Добавлено 21.09.....

Мама троих (23 года, 22 года, 13 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте! Если можно, моим детям № 3, 6,9,11. Если еще что-нибудь есть, с удовольствием примем в дар, приехать нет возможности, поэтому почтой ( затраты готова возместить). Будем очень вам благодарны.

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

добрый день! это я опять! была сегодня у крестницы - она из всего выросла , рост у нее в 1,3 84 см. А наше все ей будет еще велико (наше все на 104). Можно тогда еще 8 и 10, спасибо.

0
21.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро. Можно встать в очередь на серый комбезик рост 86 см.? Если девочки до меня не заберут, дайте знать, пожалуйста.

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро! Если комбез серый не заберут, можно нам? Заберу оперативно. Могу сегодня и завтра!

0
28.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ален, извини за назойливость.... ей бы отправила http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1782839

0
25.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Алена, дв. Я бы встала в очередь на №3 (серый)... не для себя. Девочке в регион отправлю.

0
22.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 37 лет) Москва

Здравствуйте! Если не забирут 3, дайте знать, пожалуйста. Мы соседи так что оперативность гарантирую) 

0
21.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Девочки, если кому то не досталось, не переживайте, скоро еще выложу, будут утепленные брючки...
0
17.09.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Ален  здравствуй, а последний розовый не забрали? Можно попрошу? Очень нужен.

0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Пост актуален? Если да, то обновите его.

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Доброе утро, взяла бы 3 моему сыну и 4 с 9 тому, кто родится. Спасибо.

0
28.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Добрый вечер! Если последгий не забирут, я возьму

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
здравствуйте,если первый не возьмут,напишите пожалуйста
0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
первый забрали? если нет готова забрать самовывозом
0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

104 на мальчика (который первый) можно нам?

0
17.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
осенний 86р серого цвета можно ?
0
17.09.2013
Москва
правильно, Алён, незабирашку отдавайте с чистой совестью! А почему первый Златке не оставили?
0
17.09.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Нам бы первый, живем в северном бутово. заберем хоть сегодня
0
17.09.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

добрый день, можно нам? почтовые оплачу!

0
17.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дд! а можно 1 

0
17.09.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

здравствуйте а можно нам розовый?

0
17.09.2013
Отдам пальто, куртка, размер 48-50... Приму в дар баночки от детского питания стеклянные...

Похожие записи