Войти

Отдам комбинезоны на разный возраст...Южное Бутово. Добавлено 21.09.....

Ольгуня
Антошка, 23 года 6 месяцевНикита, 22 года 4 месяцаМишутка, 13 лет Сергиев Посад

Здравствуйте! Если можно, моим детям № 3, 6,9,11. Если еще что-нибудь есть, с удовольствием примем в дар, приехать нет возможности, поэтому почтой ( затраты готова возместить). Будем очень вам благодарны.

0
09.10.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

добрый день! это я опять! была сегодня у крестницы - она из всего выросла , рост у нее в 1,3 84 см. А наше все ей будет еще велико (наше все на 104). Можно тогда еще 8 и 10, спасибо.

0
21.09.2013
Бабуля
внучок Максимчик, 13 лет 3 месяцавнучок Даниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Доброе утро. Можно встать в очередь на серый комбезик рост 86 см.? Если девочки до меня не заберут, дайте знать, пожалуйста.

0
28.09.2013
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Доброе утро! Если комбез серый не заберут, можно нам? Заберу оперативно. Могу сегодня и завтра!

0
28.09.2013

Ален, извини за назойливость.... ей бы отправила http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1782839

0
25.09.2013

Алена, дв. Я бы встала в очередь на №3 (серый)... не для себя. Девочке в регион отправлю.

0
22.09.2013
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Если не забирут 3, дайте знать, пожалуйста. Мы соседи так что оперативность гарантирую) 

0
21.09.2013
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

Девочки, если кому то не досталось, не переживайте, скоро еще выложу, будут утепленные брючки...
0
17.09.2013
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Ален  здравствуй, а последний розовый не забрали? Можно попрошу? Очень нужен.

0
17.09.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Пост актуален? Если да, то обновите его.

0
28.10.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро, взяла бы 3 моему сыну и 4 с 9 тому, кто родится. Спасибо.

0
28.09.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Если последгий не забирут, я возьму

0
18.09.2013
здравствуйте,если первый не возьмут,напишите пожалуйста
0
17.09.2013
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва
первый забрали? если нет готова забрать самовывозом
0
17.09.2013

104 на мальчика (который первый) можно нам?

0
17.09.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва
осенний 86р серого цвета можно ?
0
17.09.2013
YouToMe
Москва
правильно, Алён, незабирашку отдавайте с чистой совестью! А почему первый Златке не оставили?
0
17.09.2013
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва
Нам бы первый, живем в северном бутово. заберем хоть сегодня
0
17.09.2013
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 1 месяцПавел, 20 летЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

добрый день, можно нам? почтовые оплачу!

0
17.09.2013
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

дд! а можно 1 

0
17.09.2013

здравствуйте а можно нам розовый?

0
17.09.2013
Отдам пальто, куртка, размер 48-50... Приму в дар баночки от детского питания стеклянные...

Похожие записи