Девочки, задумали мы тут дело доброе - ветеранов поздравить, решили сшить игольницы...
Прошу вас поделиться пустыми баночками... разного размера... Нужно много...
И очень - очень большая просьба!!! Мы практически не выездные, живем Южное Бутово!!
Фото для примера:

