Девочки, мы выросли , передариваем дальше, конечно самовывоз из Южного Бутово:
Горка, НО ... трещинка внизу горки, нужен клей и руки, желательно растущие из правильного места... Медведь домашний, родной, не отдается!! Девочки, горочка маленькая, для деток от года до 3 максимум.. Нам стала мала!




Палатка, спасут мамино умение штопать!!

И елка, вроде 180 см, конечно без игрушек, пока еще не разбирала, будем разбирать после 19 января...


