Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Горка, палатка и елка к следующему году...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!) Можно нашей семье такую радость пожелать?)

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Когда сможете забрать? Я не уточнила.. Вам горку с палаткой?

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Все взяла бы, дети мечтают обо всем)

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я только елку уже пообещала, остальное забирайте..

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Эх, ну хорошо тогда без елочки))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Когда сможете подъехать?

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

когда Вам удобно будет?

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

хоть сегодня, самое главное предупредите, чтобы успеть мелкую отвлечь

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

сегодня увы не смогу физически,тока из больницы((завтра если тока вечером или в понедельник днем смогла бы

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А завтра днем вы не сможете? Я с детьми уеду, дома будем мама, она отдаст и звезда моя не увидит

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вряд ли смогу ((

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а в понедельник когда?

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

После 11 могу

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Настя, вы когда сможете подъехать? Я работаю, мне нельзя выходить на бб в течении рабочего дня..
0
14.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Алёна у меня дочка приболела(((скажите можно как-то до воскресения подождать?в воскресение мы едем на м. ул.скобелевского и как раз к Вам заехали бы

0
14.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ок, давайте на воскресенье..
0
14.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

вы завтра приедете?

0
18.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Настя, вы будете забирать?

0
19.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Настя, доброй ночи, вы будете забирать?

0
20.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Анастасия, вы забирать будете? 

0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Аленчик,Приветик!С НОВЫМ ГОДОМ!блин почему же я не увидела раньше твою горочку,мы тоже мечтаем о такой!((((Слушай напиши свой телефон,я что-то боюсь через банк тебе денежку отправлять,может вы в центр собираетесь?или привезем домой тебе???ответь...а то я пишу тебе в сообщении,а ты молчишь,как партизанка))))
0
15.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Привет, я отвечаю, ты почему то меня не видишь.... я тебе потом в личку отпишусь...

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

пиши на почту,тут походу глюки serdce53@mail.ru

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте!
С праздниками!
Можно нам в очередь за елочкой?(:
0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если не заберут, напишу..

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Хорошо.Спасибо!
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Алена привет! А можно нам все ваше богатство? С праздниками вас 

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Добрый вечер и вас с праздниками... Горка маленькая :), моей 3 года, а уже мала.. Попа на горке, ноги в пол упираются... Отдам первой девушке, у них есть время подрасти... Извините...

0
11.01.2014
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

А, тогда конечно, выглядит больше))).  Ничего страшного, им нужнее! 

0
11.01.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! А мы бы горочку забрали, если можно. )))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если не заберут , напишу..

0
11.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый вечер...можно елочку правда могу только в субботу ...спасибо....

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Елочку забирайте после 19 числа.., вы мне в личку напишите числа 23-24 января

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Дд,понимаю,что опоздали,но вдруг горку не заберут,напишите пожалуйста,мы тоже живем в Бутово:-) 

0
12.01.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

ДД!В очередь за ёлочкой

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Если не заберут, напишу..

0
11.01.2014
Мама троих (38 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

ок!

0
11.01.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

добрый вечер!можно нам горку))

0
11.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Добрый вечер ..... Отдам первой девушке. Извините...

0
11.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники

еще не забрали горочку с палаткой?

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
дн! Алена, заберу елочку)
0
13.01.2014
Вещи для мальчика 7-9 лет.. Очень ВАЖНАЯ информация!! Будем во всеоружии!!!!

Похожие записи