Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

КАК ДЕЛА? - ЕЩЕ НЕ РОДИЛА(((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в первый раз сама накрутила себя что рожу 5 сентября, срок стоял на 18:-) ну очень хотелось 5 родить... Начиная с 5 сентября почти не спала, все прислушивалась к себе, а вдруг.:) с врачем был уговор что 18 ложусь а там смотрим... 17 позвонила спросила во сколько приезжать, а в 22 отошли воды, я просто расслабилась и началось. Родила 18:-) и телефон я тоже ненавидела.:-) сейчас получаю удовольствие.:-) просто знаю что я не подгоню и не остановлю.:-) я даже не жду... Просто знаю что это произойдет, а когда это будет очередное чудо!
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
оооооооооооооо знакомая история!!!!!!!!!!!!!!! помню как не подходила к телефону!!!!!!!!!!!! я вообщее ооочень долго ходила!!!! пдр 25 ноября был, а родила 6 декабря!!! меня в бебиблоге вообще с беременных выкинули!!!!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
гг, у меня первый почти до 43 дотянул) тоже ждала-ждала, а когда поняла что схватки начались, совсем расхотелось на ночь глядя куда-то тащиться ))) даже поуговаривала немного, чтоб потерпел еще )))
0
26.03.2011
когда рожу, тогда рожу.... ждите, скоро к вам приду)))

Похожие записи