Войти

Криоперенос

планирую беременность Новосибирск

Привет! У меня сейчас ожидание🤪 6 дпп) ощущения разные) живот тянет с первого дня, вот это стабильно) и походы в 🚽 частые) может из за прогика конечно) но в прошлый раз такого не было))) желаю нам удачи 🍀

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, у меня 3дпп, тоже постоянно хожу в туалет и газообразование сильное. Живот тянет, а грудь вообще не стала чувствительной. Огромной удачи, даааа

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, ну девчонки пишут, что на грудь вообще не должно никак влиять) рановато еще) о, а живот это капец, второй день на папаверине🤪 а у тебя что в поддержку назначили?)

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, я ориентируюсь на свой прошлый перенос, к сожалению был выкидыш тогда на 5-6 неделях, но вот как раз грудь была чувствительной тогда, а когда хгч пошел на спад, я перестала ее ощущать. Сейчас в поддержке утрик по 200 утром и на ночь, прогинова 1 три раза в день, а у вас?

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, давай на ты пожалуйста 🙏

у меня только миражель 1 р/сут и витамины элевит, омега и Д, все😏

вот не знаю, мало это или норм(

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, у меня крио на згт, поэтому поддержка больше

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, в общем принимай лежачее положение, включай мультики , клади рядом бананы и водичку, ииии отвлекайся😉 если что, пиши) с удовольствием поболтаем)

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, так и делаем)

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, а ты тестоманией не страдаешь?)

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, еще как страдаю)))) стоило 1 сделать и все, не могу остановиться 😂 то вижу, то не вижу🤪 решила завтра сделать еще и все) ждать дня сдачи хгч) с этими тестами одна нервотрепка😖 то радуешься то нет))

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, как дела?

0
06.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, не очень, мазня вчера вечером началась, тест пока чисто, врач добавила дюф по 2 т в день и транексам, 8 пойду на хгч, если раньше не прорвет) все 5 стадий прошла от отрицания до принятия .

а у тебя как дела?😉

0
06.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, у меня в прошлый раз тест показал только на 8день, хотя хгч был 18 на 5 день, я бы на твоем месте уже сдала

0
06.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, да уже куда спешить) 8 сдамся и снова в бой😌

0
06.02.2024
планирую беременность Самара

Алёна К, я бы не выдержала столько ждать

0
06.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Кира, ну до вчерашнего вечера у меня тоже было состояние прям сейчас бежать) а сегодня как то успокоилась, пойду 8) что ж теперь) хотя я и так знаю какой там будет результат 😔

0
06.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

4 дпп

Я ничего не чувствую вообще, только свечки бесят которые с прогестероном 😅

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Baby dragon, не то слово, очень бесят

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Baby dragon, вот миражэель в этом плане удобнее, может спросить у ваших докторов заменить утрик)))

0
05.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Алёна К, а он один раз делается да?

0
05.02.2024
планирую беременность Новосибирск

Baby dragon, да, и не вытекает как утрожестан)

0
05.02.2024
планирую беременность Москва

3дпп тоже режим ждуна. Все бесит и состояние разное. То плакать хочу то ещё что нибудь.

0
05.02.2024
планирую беременность Самара

Лиза2316, то же самое

0
06.02.2024
планирую беременность Москва

Кира, и утром подташнивает стало. То ли игры разума то ли ещё что то.

0
06.02.2024
Не мал ли хгч? ЭКО в 40+ Подбодрите немного

Похожие записи