Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

надоело лето

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да....я тоже не думала, что жара меня перестанет радовать )))))

А если на улицу, но найти место, куда солнышко не попадает - должно быть по прохладней, особенно еси на улице ветерок присутствует...

Я то нашла замечательное спасение.....ни у кого такого нету!!!!! ))))

У меня квартира окнами выходит на крышу ))))) точнее как бы на нишу в крыше....

Солнце уходит с половины крыши уже к 14,30  и в том месте где тенек оч даже прохладненько становится.

Я вытаскиваю мелкую на теневую половинку, а сама, загораю на той половине, где еще солнце ))))) до 15,00 можно позагорать ))) потом крыша полностью уходит в тень и так мы кайфуем до 20 - 21 часа.....))))

Фотка наших кайфушек на крыше -

http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264982211%2Fphotos6374657

и еще одна -

http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264982212%2Fphotos6374657

а это вид на мои окна -

http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264946899%2Fphotos6374657

Причем, что самое прикольное...... так это когда она спит, я могу спокойно заниматься своими домашними делами!!!!!! )))

Черт надо мне всем похвастаться....ща сделаю отдельный пост )))))

0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а дачи у вас нету?
0
16.07.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да в том-то и дело, что нету. По выходным иногда вырываемся за город на природу. Дачники наши говорят, что и у них жарко((
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
неправда))))на даче просто сказочно.я в городе задыхаюсь-доча вся мокрая днем после сна просыпается.а на даче -ветерок прохлада.вечером вообще даже холодновато))))а в городе-духота духотища
0
16.07.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
значит пускать к себе не хотят)))
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это точно))))хотят одни кайфовать))))
0
16.07.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ээх жестокий народ пошел однако))
0
16.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Ага!И я теперь лету не рада!Уже 2 года,в то лето умирала-беременная была,в это-малышке тяжело!(Хожу и молюсь хоть бы завтра не было жары!!!
0
16.07.2011
Вот какие мы:) 1-ое сентября!

Похожие записи