надоело лето
Да....я тоже не думала, что жара меня перестанет радовать )))))
А если на улицу, но найти место, куда солнышко не попадает - должно быть по прохладней, особенно еси на улице ветерок присутствует...
Я то нашла замечательное спасение.....ни у кого такого нету!!!!! ))))
У меня квартира окнами выходит на крышу ))))) точнее как бы на нишу в крыше....
Солнце уходит с половины крыши уже к 14,30 и в том месте где тенек оч даже прохладненько становится.
Я вытаскиваю мелкую на теневую половинку, а сама, загораю на той половине, где еще солнце ))))) до 15,00 можно позагорать ))) потом крыша полностью уходит в тень и так мы кайфуем до 20 - 21 часа.....))))
Фотка наших кайфушек на крыше -
http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264982211%2Fphotos6374657
и еще одна -
http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264982212%2Fphotos6374657
а это вид на мои окна -
http://vkontakte.ru/id6374657#/id6374657?z=photo6374657_264946899%2Fphotos6374657
Причем, что самое прикольное...... так это когда она спит, я могу спокойно заниматься своими домашними делами!!!!!! )))
Черт надо мне всем похвастаться....ща сделаю отдельный пост )))))