Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 16 неделя Бобруйск

Боюсь

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск
сходили? что сказали? 
0
13.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Сказали изменения незначительные.Поберечься,не добавлять нагрузку на сердце.Завтра пойду на узи сердца,это более иинформативный способ диагностики.Если результаты будут неудовлетворительные,буду снова записываться к кардиологу.Скажем так-немного успокоили.
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск
вот и хорошо, на узи действительно лучше будет видно какая толщина желудочков.
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
Вам надо сделать узи сердца плода в Бакулева
0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Это не плода,а у меня.А теперь определили пролапс митрального клапана.

0
29.11.2011
Получилось!После КС и длительного приема ОК. Снова УЗИ

Похожие записи