По результатам кардиограммы мне пишут признаки гипертрофии левого желудочка.Сегодня к кардиологу.Что-то страшно.В инете такого начиталась,что прям плакала.Девочки может я не одинока.Кто носил ребенка с сердечными заболеваниями?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Бобруйск
Сказали изменения незначительные.Поберечься,не добавлять нагрузку на сердце.Завтра пойду на узи сердца,это более иинформативный способ диагностики.Если результаты будут неудовлетворительные,буду снова записываться к кардиологу.Скажем так-немного успокоили.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ижевск
вот и хорошо, на узи действительно лучше будет видно какая толщина желудочков.
0
13.09.2011
Ответить