Войти
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Слюнииии!

анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

моя не слюнила, а зуб вылез...акселерация огого...

0
14.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
У первой?Или у второй?????
0
14.05.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

у второй! первая мальчик)

0
14.05.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

ничего себе....

0
14.05.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

ага, и второй на подходе... ну говорят так бывает и не такуж редко... хз

0
15.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
я думаю мож и у нас что такое.и спать плохо стала,капризит
0
15.05.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

ну удачи Вам)) пусть вылазят безболезненно для малышки!

0
15.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
че,серьезно вылез?вам же только месяц!
0
15.05.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

не говори, жесть да и только... второй на подходе. правда, у нее с рождения прям бугорки были на нижней десне.

0
15.05.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
а скажите в таком раннем возрасте лучше переносит или тагже болезненно кричит?? и как грудь больно сосет зубками?
0
15.05.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

ну она кричала странно одну ночь ровно в месяц, а через 2 нед прорезался зуб, может это он был, а может и нет, кто их поймет, в остальном вела себя обычно. первый день когда прорезался она не меня, а себя ими поцарапала - язык с нижней стороны. они же прикрывают десну язычком во вемя сосания. на след день уже и язык зажил и она больше не царапается.

0
16.05.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

мы тоже плачем слезами и слюни рекой, потрогала-два бугорка-зубки лезут, почесала десенки своим пальцем-сразу притих, прислушивается, а засунула в ротик прорезыватель ничего не понял, мал еше, скривился.Значит и мы не одни такие

0
15.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
ну у нас на ощупь вроде ничегот нет.я уже забыла,какие зубы первые вылазят?
0
15.05.2012
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

нижние, а Вы отодвиньте нижнюю губку и посмотрите-если лезут, то внизу будет два бугорка на десне, если нет, то просто плоская десна

0
15.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Вроде,ничего нет

0
15.05.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

А У НАС НЕТ...

0
14.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
И вот почему ,спрашивается?А плачете вы уже слезами?
0
14.05.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
моя плачет слезками и слюни текут ппц я уж врот залезла пощюпала пальчиком зубов нет не прорезываются хотя слюнки ппц )) и давится имит жуть ))
0
14.05.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

девочки, это просто слюнные железы включились в работу

0
15.05.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
да я думала об этом просто жалко масявку давитсмя ими особенно после сна
0
15.05.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

буквально на днях появились, но еще чуть чуть....

0
14.05.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Ой такие пузыри надувает смешные!!!! Иногда кучу пузырей)))) И давится постоянно слюнями своими. Зубы чтоль)))))) Кулаки сосет громко)))))

0
14.05.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск
ну вот ,все так же.правда давится редко.
0
14.05.2012
Dayrin
Иван Иваныч, 14 лет 3 месяцаМишель, 11 лет 4 месяцаLouisa, 9 лет 3 месяца Констанц

тоже самое, кулочек весь засовывает, даже в царапках!!! и слюни так и текут!!!

0
14.05.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

у моей тоже слюни рекой....

0
15.05.2012
Вот это пришли! Автокресло

Похожие записи