Девочки поделитесь опытом,какое автокресло лучше выбрать?Хотелось бы,что б оно было и переноской.Мне предлагают почти за даром мазекеа,но я больше к грако склоняюсь.Как-то надежней они выглядят.Или не стоит зацикливаться на них,все же они не из дешевых.И вообще,как ваши детки относятся к автокреслам?Реально ли ездить одной с ребенком?А то периодически возникает такая необходимость.
У нас такое же кресло:) Одно из наиболее безопасных. Я долго-долго выбирала. Но малыш в нем капризничает, если авто останавливается. Муж считает, что ему там неудобно. В итоге - за город, где нет светофоров, в кресле. В городе - в люльке.
Мы на светофорах и в пробках тоже стоять не любим, наверно как и большинство деток;) но укачиваемся в машине за 5 минут) я еще в кресло это под подушечку положила полотенчико и малыш полностью в горизонтальном положении лежит;) и мама спокойна)
Идея:))) А то он все-таки полусидит даже со вставкой для новорожденных.
Блин,девченки,что у вас за цены у нас такое новое в пересчете на валюту,200 баксов,а бу -100.Надо подумать над этим вариантом.
у нас автокресло Инглезина Хагги (от 0 до 13кг)
купили из-за того, что оно крепится к шасси от нашей коляски
нам очень нравится) используем и как автокресло, и как переноску, и как мини-вариант коляски, когда выбираемся в торговые центры)
ездием всегда ТОЛЬКО с автокреслом...даже если на такси а не на своей машине
зимой сестра попала в небольшую аварию, не страшную, но лобовое стекло рассыпалось и полетело в салон..малыша спасло только автокресло, если бы он был на руках у моей сестры - 100% бы поранился(( если не хуже
так что безопасность превыше всего...пусть дороговато, но с ним спокойнее
да и б/у вариантов много в интернете, если не хочется тратится крупной суммой на новое
иногда, если выспанная, я сижу рядом развлекаю ее погремушками. Хотим вот дугу специальную с игрухами купить, чтоб она наблюдала, если бодрствует
купили самое дешевое (2000 руб). Я посмотрела , крепится эта автолюлька также ка и за 4000, за 5000.и посути ничем не отличается. Решила не переплачивать. прикрепила я ее как в инструкции показано. Пока из гаража ехала 5 мин, оно у меня перевернулось. ну ребенка в нем не было. Я расстроилась( Потом положила туда малышку, и рядом свою маму, чтобы держала кресло. Ну вот так уже 2 раза ездили. Мама говорит, что стоит крепко и не шатается,когда в нем ребенок, но мне все равно страхово одной на таком кресле ездить((( Вот надо как-нибудь придумать, как получше его прикрепить...
Ксати Малышке в ней очень удобно, только положишь, уже спит))) ну если конечно не мокрая и не голодная))
У меня есть кресло Ромер, кресло - люлька что сейчас продаю, а катаемся мы...в коробе от коляски)))
Ну я боюсь пользоваться таким вариантом,если еду одна,во-первых если малая не спит - ни за что лежать не будет,а во-вторых,она ж запросто может на заднем сиденье перевернуться,как-то стремно.