Сегодня.Жутко переживаю.все-таки Диана очень мамский ребенок,хоть и работаю я уже 4 месяца,а с бабушкой все равно со скрипом оставалась.а тут совершенно незнакомые тетки.Хорошо,что кроме нее в группе пока только один мальчик.Мы с воспитательницей договаривались,что я побуду с ней пару часов и уйдем,а тут пришла зам.заведующей и вытурила меня из группы.Диана сразу запаниковала,но видимо,ее отвлекли,т.к. скандала я не услышала даже через окно.вот сижу,как на иголках,сама расплакаться готова.Со старшей как-то все проще было...Или уже забылось....
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Бобруйск
Блин, я вообще не знаю, как свою в сад отдавать буду((( Сил вам!!!
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Бобруйск
Спасибо.а вы в какой сад записаны?Моя осталась сегодня вроде нормально себя вела,но когда я за ней пришла увидела в окно,а группа закрыта была,так ломилась с истерикой в дверь.Сказала,завтра не пойду в сад.а придется...
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Петрозаводск
Видимо забылось)) Ничего. скоро все войдет в свое русло))
0
07.08.2014
Ответить