Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Бобруйск

Первый день в саду

Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск
Блин, я вообще не знаю, как свою в сад отдавать буду((( Сил вам!!!
0
07.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
Спасибо.а вы в какой сад записаны?Моя осталась сегодня вроде нормально себя вела,но когда я за ней пришла увидела в окно,а группа закрыта была,так ломилась с истерикой в дверь.Сказала,завтра не пойду в сад.а придется...
0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск

Мы в 44, а вы?

0
07.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
мы в 62,это возле авиагородка
0
08.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

Видимо забылось)) Ничего. скоро все войдет в свое русло))




0
07.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
не показывай ей своё волнение!
0
07.08.2014
Всего боится День 6

Похожие записи