Это не просто "бабье лето",это реальное лето...+30.Обещают такую красоту и на следующую неделю.А я уже всю летнюю одежду поглубже в шкаф положила.Вытягиваю обратно.Сейчас лежу на балконе загораю....
У нас буквально неделю назад +10 было,все в куртках и сапогах,дети в шапках...А сейчас вон опять лето вернулось.Это Германия,тут погоду не угадаешь...

0
28.09.2011
Ответить
не могу к своему парикмахеру попасть,муж работает,когда она отдыхает,ребенка оставить не с кем (( надеюсь в ближайшее время как-нибудь попаду к ней,а то передумаю ))
0
28.09.2011
Ответить
Зато у вас лето нормальное было.А у нас было лето как осень,дождь и холод.

0
28.09.2011
Ответить


