Войти
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер

Жара!!!!

Эх, а у нас холодно(((( все уже давно в куртках и сапогах(
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
У нас буквально неделю назад +10 было,все в куртках и сапогах,дети в шапках...А сейчас вон опять лето вернулось.Это Германия,тут погоду не угадаешь...
0
28.09.2011
Может и до нас тепло дойдёт?))))
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Даааа,всё может быть!!!!
0
28.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
эээх...завидую ))
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Как там твои дела со сменой цвета волос?
0
28.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
не могу к своему парикмахеру попасть,муж работает,когда она отдыхает,ребенка оставить не с кем (( надеюсь в ближайшее время как-нибудь попаду к ней,а то передумаю ))
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Это точно!!!!Давай дорогая хвастайся потом!!!
0
28.09.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
обязательно )
0
28.09.2011
как здорово!
а в Москве холодно...
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Зато у вас лето нормальное было.А у нас было лето как осень,дождь и холод.
0
28.09.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск
классно) тоже что ли в Германию перебраться?))
0
28.09.2011
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Тут не всегда так,в основном как в Лондоне,тучи и мелкий дождик.
0
28.09.2011
Блондинкам!!! А вчера....

Похожие записи