Войти

Батарея и шкаф в прихожей?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Как вариант могу предложить сходить пока не поздно и попросить, чтоб перевесили на стену с балконной дверью, тогда шкаф можно будет поставить у стены, а в зазор швабры прятать. Капец, ну "умеют" же наши спланировать!

А дверь двойная что ли???

0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Настя!Я почему-то даже не подумала про это....Ты думаешь перевесили бы?Надо подумать.На балкон двойная дверь.
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Кать, у нас ведь в кухне изначально никогла не было двери, это уже сами сделали, а для этого сначала переварили трубу развернув ее на 90 градусов на другую стенку. Если хочешь, чтоб меньше бесполезного пространства ссади было, то можно с той стороны над батареей после переваривания в шкафу полочки сделать, понимаешь про что я? Просто вымерить высоту предполагаемых швабр и т.д. + несколько см еще взапас, а выше полочки открытые и глубину полочек можно выбрать.
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
В смысле на кухне двери не было???imageВходной?Или балконной?Про полочки думала:над батареей полки до самой батареи,батарею может закрыть,а дальше или для одежды верхней (тож некуда вешать(((    ),или для пылесосов-швабр одно сплошное отделение.
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
На балкон двери не было, окно было там. А зачем тебе зашивать батарею? В прихожке от балкона будет возможно холодно, а батарея будет греть шкаф и рассушивать его. У меня предложение: перевариваешь батарею, перекрашиваешь ее в цвета близкие к обоям и ставишь шкаф, батарея свободная (не зашитая) и полки над ней.
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Может ты и права!
0
03.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Права-праваimage)))
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
О!Спасибище!Я пошла смотреть)))Теперь я вся в строительстве и ремонтах))))imageСлушай,а батареи я там так и не увидела(((
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
да я тебе не батарею, а сами полочки показала, чтоб представление имела как это выглядеть будетimage)))
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ну,деревня!А я на картинках батарею искала))))image
0
05.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
image
0
05.07.2011
Москва
Срезайте ее совсем ,делайте шкаф! Будет очень удобно! Возле балкона еще можно шкаф продолжить.
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Вот пока думаю только перенести на другую стену,а вдруг будет холодно или сыро от балкона,но шкаф хочу именно там ,где эта батарея!!!
0
04.07.2011
Москва

 и это совершенно логично,он туда сам проситься. А  у вас по другую стену от двери на балкон сколько см?

там можно галошницу поставаить image она в ширину 17 см.  а над ней ,например,крючки для верхней одежды image

А может вам вместо переноса батареи дешевле теплый пол сделать? Вам его совсем немного надо,должно дешево получится. И все таки мне кажется,что от батареи можно отказаться в пользу хранения вещей.

0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Вряд ли тёплый пол будет мне дешевле...кризис у нас.(((Думаю,измерить рассстояние до батареи,а над батарее полки,и над первой от батареи полке обувь ставить,так и обувь будет сухая,и в коридоре тепло)))))Но это пока только планы,за ливнями не могу дойти до "объекта"imageКстати,спасибо за идею с галошницей,очень удобно и мало места занимает!
0
05.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
Я тоже думаю, что совсем срезать батарею не стоит, а вот перенести на др.стену - самое то! Почему строители сразу этого не сделали, не понятно, такая стена зря пропадает, туда действительно просится шкаффф!!)))
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Спасибо!Значит,не только мне там шкаф видится)))
0
12.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не знаю, мне кажется, в шкаф спрятать батарею не вариант, будете платить за отопление шкафа.)

Лучше ее срезать. И туда уже ставить штаф.

0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Зато как тепло в шкафу будет!))))))))))image
0
03.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И от этого одежда будет портиться, зимние вещи вообще не повесишь...
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Это я понимаю(((
0
03.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Как вариант - срезать батарею. То есть останется только перетяжка - это уже лучше. Мы так делали с кухонной батареей, так как кухня крошечная была. Правда я не вижу трубы на верх от батареи image

Или подвесные шкафы над батареей и один узкий прямо к балконной стене. 

0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ну кто придумал поставить батарею при входе?Сразу в глаза бросается((((Спасибо за совет,будем что-то думать!))))
0
03.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
image
0
03.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
батарею спрятать можно и в шкаф, но картошку там уже хранит нельзя будет... да и вещи тож надо будет аккуратно, потомучто некоторые могут диформироваться, пылесос и швабры выживут)). Мне кажеться, что шкаф можно туда поставить.....
0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Не хотелось бы комнату очень захламлять((((Она итак одна!...Вся в раздумьяхimage
0
02.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ясное дело... не хоцца. я думаю, что в шкафу можно с задней стенки "врезать" просто подумать как и что в нем хранить... главное еще чтобы сам шкаф не рассохся.. из шпона нужен
0
02.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
если ремонт не будет сделан косметический можно положить электрический теплый пол, а батарею снять. Будет холодно-включите и обувь зимой на полу хорошо обувь подсушивать.
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Спасибо!Уже узнали-можно будет перевесить на стену,где балконная дверь!Спасибо,что не прошли мимо!Не хочется совсем снимать батарею!
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Срезайте ее,а то зря деньги потратите за шкаф,он же  из дсп будет.весь вздуется через год.Повесьте на противоположную стену.
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Спасибо!Хотим попросить строителей,чтобы перевесили там,где балконная дверь!
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
я не в тему...а покажите планировку квартиры?...интересно, никогда такая на глаза не попадалась))
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
у меня есть ещё пару фото,но по ним сложновато понять где и что...Я стою во входной двери,проём на право-это комнатаimage.Дальше возвращаемся снова к первой фото.Если повернуть на лево из входной двери,то будет кухня,а перед кухней совмещённый санузел.Во всём этом непривычный глазу только коридор)))))
0
03.07.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
интересная планировка...первый раз вижу вход на балкон из прихожей...
0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Я то вижу не первый раз вход на балкон с прихожей,но батарею около балконной двери впервые!)))))
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
срезать ее может?
0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
может....вот и думаю!
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Если там холодно, как вариант, можно оставить и перевесить на стену около балконной двери. Но я бы на вашем месте в коридор теплый пол постелила(вместо отопления будет), батарею срезала и на этом месте сделала полноценный шкаф-купе до потолка - с ним меньше хлама в квартире будет однозначно )))
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Вот я и хочу шкаф-купе!!!Пол тёплый пока никак,может со временем...А вот про то,чтобы батарею срезать тоже думаю)))Хочу именно до потолка шкаф и с заркалом
0
03.07.2011
Хол в доме Коридор, фото

Похожие записи