Мама девочки (1 месяц)
Санкт-Петербург
а много ли мне надо)
Сегодня подруга сделала мне самый лучший подарок к первому Дню рождения дочки - вытащила в кафе. Правда, долго тащить меня туда не пришлось:-) Стоя под душем предвкушала, как нарисую стрелки, достану каблуки... Не фига:-) Малая прочувствовала, что мама куда то намылилась и...ни стрелок, ни каблуков не получилось, но получилось 2 часа протусить вне дома:-) Ох, клево:-) Не обошлось без чуть-чуть вина и теперь у ребенка 2 состояния: спать и есть:-) Интересно, что она мне ночью устроит?...)
И самое классное в этом сбегании было возвращение домой, к моему теплому спящему сопящему уютному комочку:-)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А мне кажется если бы оставила его совсем бы не отдохнула - все время бы думала как там Тима... Поэтому везде беру его с собой, были уже в тысяче мест.
0
17.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ну моя слишком мала для начала светской жизни:-) - всего 1 месяц.
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мы с трех недель вовсю катаемся:)))...
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
в первое время он постоянно спал во всех наших поездках, просыпался кушал, чуть глазел и снова спал. Та что я отдыхала :)))
0
17.10.2009
Ответить