Здравствуйте, случилась такая ситуация. Был половой акт, 21 числа, был 15-й день цикла. Есть вероятность забеременеть ? Но есть одно но: после полового акта прошло 28 часов, потом я выпила единственную таблетку «ПланиЖенс дроспи 20 дроспиренон + этинилэстрадиол. Повлияет ли на защиту или это регулярные кок, которые нужно пить на постоянной основе? Эти дни были 7 января, шли 5 дней. Цикл 32 дня. Теперь жалею что выпила, скажите, есть вероятность забеременеть? Не судите строго, я не разбираюсь в этой теме. Спасибо.