Войти
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток

Утрожестан кто нибудь пьёт?

Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
я пью...но мне до 12 назначили
0
09.12.2010
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток
а меня на Дюфастон перевели уже до 16 недель
0
09.12.2010
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
странно,обычно после 12 недель плод уже не нуждается в прогике-даже ЖТ умирает-рассасывается...наверное из-за угрозы,перестраховываются
0
09.12.2010
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток
ага я же уже 2 недели отвалялась на сохранении. а еще меня моя гинекологичка отнесла к группе высокого риска по невынашиванию , только толком ничего не обьяснила. сказала так лучше для меня будет.
0
09.12.2010
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а по каким признакам они это определяют интересно
0
10.12.2010
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток
ну во первых у меня что то со зрением, давление иногда , мне 27 лет , и была угроза. ну я так думаю , может и ошибаюсь.
0
11.12.2010

Я пью.

Его часто выписывают, он подерживает нужный гормональный фон у беременной.

Не бойся пей смело.

Я сейчас принимаю 3 раза в день по 1 капс, 200 мг

0
06.11.2010
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток
а я пью по 100мг 2 раза в день
0
06.11.2010

сегоня сказали, что нужно не пить его, а вводить вагинально, очень большая нагрузка на печень

(пишу на всякий случай)

0
15.11.2010
Любовь
Eкатерина, 15 лет Владивосток
прикольно , а я то думаю почему у меня с правой стороны под ребром давит. завтра врачу скажу. спасиб за инфо))))
0
15.11.2010
подскажите пожалуйста!!! сплю на работе((( жуть

Похожие записи