Девченки всем огромный привет! мне врач прописал до 16 недель пить утрожестан. что то я побаиваюсь . кто нибудь еще пьёт?
странно,обычно после 12 недель плод уже не нуждается в прогике-даже ЖТ умирает-рассасывается...наверное из-за угрозы,перестраховываются
0
09.12.2010
Ответить
ага я же уже 2 недели отвалялась на сохранении. а еще меня моя гинекологичка отнесла к группе высокого риска по невынашиванию , только толком ничего не обьяснила. сказала так лучше для меня будет.
0
09.12.2010
Ответить
Я пью.
Его часто выписывают, он подерживает нужный гормональный фон у беременной.
Не бойся пей смело.
Я сейчас принимаю 3 раза в день по 1 капс, 200 мг
0
06.11.2010
Ответить
сегоня сказали, что нужно не пить его, а вводить вагинально, очень большая нагрузка на печень
(пишу на всякий случай)
0
15.11.2010
Ответить
прикольно , а я то думаю почему у меня с правой стороны под ребром давит. завтра врачу скажу. спасиб за инфо))))
0
15.11.2010
Ответить