13 лет

подскажите пожалуйста!!!

если переживаешь, то можешь сдать кровь на ХГЧ! и посмотреть динамику))) если динамика есть, то все хорошо)))!!!! Мы тоже два года пытались, и вот чудо совершилось)Верь в лучшее!!!
03.11.2010
а что такое кровь хгч? и как он показывает динамику? я просто про это не знаюimage
03.11.2010
ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) особый гормон беременности. Про него можешь в инете почитать) очень много инфы. Я сдавала неделю назад что бы подтвердить беременности и сегодня сдала посмотреть на динамику. Берут кровь из вены и результат готов уже через час) показатели ХГЧ должны расти, вместе с результатом которые выдают в больнице, рядом указывается нормальные значения, по которым ты сама можешь проследить динамику) а еще сегодня в инете нашла калькулятор ХГЧ) короче чего только нет!
03.11.2010
спасибо большое завтро поеду сделаю
03.11.2010
Я понимаю что при долгом ожидании хочется поскорее убедиться в победе, но на таких ранних сроках УЗИ не рекомендуют делать. Кроме того многие УЗИсты не могут правильно его делать, потерпи. Не надо паниковать, думай о том что малыш уже у тебя в животике и он все чувствует. Как может пустая яицеклетка быть непонимаю впервые такое слышу. Врачи любят пугать. Настраивай себя на хорошее. Если ты верующая сходи завтра в церковь как раз большой праздник Казанской Божьей матери покровительницы семьи и детей. Она нам всегда помогает. ДЕРЖИСЬimage
03.11.2010
большое спасибо за подержку . мы просто 2 года пытались забеременить и вот тест показал 2 полоски, а точнее 3 разных. я пошла на узи , причем в частную клинеку, а мне такое наговарили и еше потом успакаивают мол придете через две недели тогда и посмотрим
03.11.2010
Не всегда в частные клиники ознячают качество, у нас в одной людям такие диагнозы ставили, что волосы дыбом.Для меня загадка, как неплодотворенная яицеклетка может в матке держаться я сколько литературы перечитала первый раз слышу. 
03.11.2010
врач мне сказала что там еще ничего в ней нет, а вот через две недели должно появиться какоето желтое тело и еще чегото, но в заключении написала что есть матачная беременность , сроком около 2 недель
03.11.2010
Если Б есть,значит все хорошо, главное чтобы развивалась. Но все же советую потерпеть с УЗИ до 12 недель, и больше 5 раз за всю Б не делать, это чревато последствиями. Ты по своему состоянию чувствуешь, что организм меняется, значит жди прибавления.
03.11.2010
ну да изменения есть
03.11.2010
Вот и доверься своему организму,соблюдай режим и все будет хорошо. Я как узнала что беременна первым делом в церковь побежала благодарить за такое счастье,и просить о здоровье для малыша.На моем опыте вера мне больше помогла чем больницы.
03.11.2010
Утрожестан кто нибудь пьёт?