Войти

Mayoral - все в хорошем состоянии- НА 5 ЛЕТ (110 см)

Катя, хочу взять №7 2шт, №15, №18 у юбки есть утяжка?, №19 качество? В каком состоянии эти вещи. Бронь до выяснения
0
05.11.2014
по этому все отвечу в субботу — завтра меня целый день не будет
а в субботу все достану и напишу
0
06.11.2014
Хорошо, Екатерина. Жду. Спасибо.
0
07.11.2014

извините что не ответила как обещала

мама в больнице была — не до этого было

№7 в наличие (на розовой есть пару пятнышек-но если будете брать подарю еще одну водолазку)

№15 — забрали уже (не отметила забыла)

№18 есть — утяжка тоже есть) — в идеале юбка

№19 леггенсы не могу найти-все перерыла, есть на 4 года леггенсы (они я б сказала большемерны, моя в 10 лет на 8 лет носит))) еще на 4 года есть классные трикотажные черные штанишки

если что могу замерить

0
23.11.2014

№15-сарафан нашла)

0
23.11.2014
Diana
Кира, 16 лет 6 месяцевЮля, 31 год 4 месяца Челябинск

дд! № 2,3 в наличии? размер какой?

0
06.02.2015
Да в наличии 5 лет
0
06.02.2015
Евгения
Валерия, 16 лет 9 месяцев Королев

Добрый день! Можно замеры 4) брюки голубые майорал шаговый 17) рукав с внутренней стороны водолазка с мишкой если они еще в наличии.

0
14.03.2015
добрый вечер! шаговый 47 см
рукав с внутренней стороны- 30 см (стрейч ткань)
0
15.03.2015
Евгения
Валерия, 16 лет 9 месяцев Королев

Спасибо! Вроде подходит. Есть ли у вещей нюансы? Еще хотела взять из другого поста четыре водолазки майорал пт 250 и платье катимини за 1000. Есть ли они в наличии? Где можно в Москве встретиться? Бронь до ответа. Скидочку сделаете если все перечисленное беру?

0
15.03.2015

просмотрю завтра вещи еще разок, так нет недочетов)

все кофты и платье на 7 лет в наличии

так сумма получается 2750

отдам за 2200р все

встретится можно на Белорусской в первой половине дня или могу отвезти на Юго-Западную  (5 мин от метро)

0
15.03.2015
Евгения
Валерия, 16 лет 9 месяцев Королев

Доброе утро! На белорусской было бы удобно. Я в Королеве. В Москву на этой неделе собираюсь. Точно день узнаю сегодня-завтра. Напишу Вам сразу

0
16.03.2015

ок пишите в личку тогда

0
16.03.2015
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
ДВ. Вы продали отсюда 8, 13, 23?
0
20.01.2014

в наличии

элси есть еще куртка у меня на 5 лет - если интересно напишите в сообщение

0
21.01.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Катя, а вещи без недочетов? И где территориально вы?
0
21.01.2014

что вы имеете ввиду недочеты?)) дырки пятна? все в порядке)

я вообще в области, работаю в Москве (Профсоюзная), но сейчас на больничном

если что можно почтой отправить

0
21.01.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва
Я бы, конечно, посмотрела перед покупкой. Вы выздоравливайте! Я тогда на профсоюзную, как выйдете на работу - подъеду. На фото у мишки как будто чумазая половина мордочки... может это дефект фото, но я бы предпочла посмотреть...
0
21.01.2014

ок

0
21.01.2014

добрый день! вам актуальны вещи еще

я завтра к врачу и скорее всего меня выпишут с четверга-могу вещи взять с собой

жду ответа)

0
25.02.2014
Katenok
Принцесса, 14 лет 4 месяца Москва

Катя, добрый вечер. Знаете, я на прошедших распродажах забила все шкафы тюками((( реально - нет свободного места (из дома скоро выгонят). Я пока в завязке, сорри

0
25.02.2014
Надежда
Сонюшка, 16 лет Смоленск
Доброго дня!Кофта Ginkana — 200р и бриджи из тонкой джинсы в наличии?
0
15.05.2014
добрый вечер! да все есть в наличии
0
15.05.2014
Надежда
Сонюшка, 16 лет Смоленск
Екатерина, можно замер кофты длины по спинке и длину + шаговый шов бридж и желательно еще ширину резинки-манжета
0
16.05.2014

извините замоталась, конец учебного года, то концерты то контрольные)))

бриджи

длина — 46 

шаговый — 32

ширина манжета — 8 (мягкая резинка)

кофта

длина по спинке — 40 

0
20.05.2014

Добры вечер. Из этого поста п 4, 11, 12 и 13 есть в наличии?

0
23.08.2015

футболку посмотреть надо
остальное есть

0
24.08.2015

Добрый день. Тогда уточните, пожалуйста на счет футболки, и еще на счет платья п 20. И посчитайте мне все из этого и поста на 4 года и гинкану. Жду сумму и реквизиты в личку, потребуется пересылка. Спасибо.

0
26.08.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва

Дв! Подскажите, пож., состав 1) Кангур - 200р, на 110 см?

0
16.06.2013

отдала уже его

0
19.06.2013

Здравствуйте.можно мне 16) платье Mayoral в идеале — 350р  и 18) юбка джинсовая Mayoral — 250р

0
10.02.2015
Ок Пишите в личку
0
10.02.2015
Люляшка
Нюшенька, 16 лет 9 месяцевТимоха, 14 лет 4 месяца Москва

Сарафан в горох он теплый, я для сада хочу , а у нас там очень жарко?

0
13.04.2014
не шерсть — нормально для сада
0
13.04.2014
Наташа
Дашутка, 16 лет 3 месяца Одинцово
Добрый вечер! Из вещей осталось что-нибудь?) И интересуют капри из тонкой джинсы и джинсовая юбка
0
13.03.2014

добрый вечер! все что есть в наличии

0
14.03.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

15) сарафан Mayoral -450р

еще вот этот сарафан добавьте к вещам
0
10.06.2014
Ирина
Полина, 15 лет 11 месяцев Смоленск

ду, 14,18,0- состояние? И можно замеры?
0
04.02.2014

Дн, что из поста в наличии?

0
04.11.2014

Все в наличие

0
05.11.2014

костюма нет

0
06.02.2016
Mayoral, Elsy - все в хорошем состоянии- НА 6 ЛЕТ (116 см) ОБНОВИЛА P-ULKA- шикарная зима для мальчиков от 92-152

Похожие записи