13 лет

ужас! папа уронил ребенка! - фуф, все обошлось

У нас тоже падал Влад с дивана, а Артем с коляски, тьфу, тьфу обошлось. Сказывается хроническая усталость на родителях.
23.05.2011
Катюш, хорошо что все хорошо! Представляю твое состояние! Мы тоже падали с кровати и когда это первый раз произошло у меня сердце в пятки ушло и руки потом тряслись((( а как они плачут!!! Ужас!!! Подстелите на пол одеяло на всякий случай... Хотя вы еще не ползаете..
23.05.2011
Кать, вот это ДА!!!!! Берегитесь в дальнейшем! Молодец, Вероника, сильная! Папа наверное на работе очень устает...
23.05.2011
Господи! Держим кулачки за Веронику! Снимок в больнице хотят сделать?
22.05.2011
Ир... слава Богу все обошлось! сделали снимоки  - все ок....  у ребенка еще была сильная истерика после больницы.... ой.. это такой шок.. раз и она на полу... я в тот момент посуду мыла, спиной к ним стояла.. ужас.. пряо чуть сердце не вычскочило!! какая она молодец, что ничего не повредила себе... папа получил урок. надеюсь, первый и единственно необходимый...
23.05.2011
Слава богу! Представляю какой для всех это шок! Катюш, не знаю ни одной молодой мамы, у которой не падал ребенок. У меня крутился в 7 месяцев и упал в цветочные горшки. Главное чтоб без последствий, тем более вы такие крохи!
23.05.2011
ну вот...бедняга...я тоже ненавижу больницы. Даже когда тебе хорошо--в больнице становится жутко. а зачем скорую? просто из паники? или у нее симптомы были? когда у меня Брат вот так же "не досмотрел" моего Сына...мы поехали конечно в больницу...ибо обоим было по 20 лет...а ребенку был месяц....т.е. по нему вообще ничего понятно не было. Перепугались. а когда Папа у нас Таю так уронил..я конечно ревела вместе с ней... Но быстро стало ясно, что с ребенком все впорядке. Ох....Катюха, теперь их нельзя оставлять без присмотра..на кроватях. Мы привыкаем к тому что они лежат. но это уже не актуально...они за секунду могут рухнуть. так что...если уж нужно отойти от ребенка...даже на секунду - лучше на пол на коврик положи. но не оставляй на кровати и прочее.
26.05.2011
солнечно погуляли))))) Это не только про нас - это и про наших мам тоже....