Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Москва

всем-всем, у кого сегодня праздник!!!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань

С Рождеством!!! Какие Санты классные!!!)))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага) это еще что....)))) мы цельную фотосессию дома  забацали вчера)))

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
Уже километры фотографий! Альбомы делаешь?
0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ни одного альбома пока нет еще)

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Какие у вас костюмы клевые! А мы что то так и ничего не купили на НГ, кроме колпаков))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да, я их давно уже прикупила))) мне просто понравились.... случайно увидела

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Молодец)

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Кать, как ты делаешь коллажи и открыточки такие? Это ФШ? Или какая-то другая программа?
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да это мастер коллажей- очень примитивная программка. это когда нет времени или мощности у компа, да и нет знаний на фшоп) 

0
26.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Супер-пупер! Молодцы!

0
26.12.2011
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к модераторам

Похожие записи