
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Казань
С Рождеством!!! Какие Санты классные!!!)))
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
ага) это еще что....)))) мы цельную фотосессию дома забацали вчера)))
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Какие у вас костюмы клевые! А мы что то так и ничего не купили на НГ, кроме колпаков))
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Кать, как ты делаешь коллажи и открыточки такие? Это ФШ? Или какая-то другая программа?
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
да это мастер коллажей- очень примитивная программка. это когда нет времени или мощности у компа, да и нет знаний на фшоп)
0
26.12.2011
Ответить