кто нибудь знает куда писать, если надо что-то сказать модераторам? не имею ввиду конкретное сообщество а работу ББ в целом?
очень хочется чтобы была функция - отказаться дружить...
люди тебя добавляют, а хочешь ты этого или нет никто порой не справашивает даже..
кто они? кто эти люди???? зачем они тебе?
короче - куда писать?
кто со мной?