Войти
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

к модераторам

Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Я только ЗА!!!!

Недавно меня одна девушка добавила,написала мне,что читает меня не зарегистрировшись больше года!А когда я посты стала закрывать,она специально зарег,чтобы меня не потерять!

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

я не могу все закрывать - меня многие друзья читают... из разных городов.. родители....

я что должна теперь все прятать от мнимых друзей, лишая настоящих возможности видеть нас???

обидно как-то...

0
26.12.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Хорошая функция,Вконтакте и Одноклассниках ведь можно человека отклонить и здесь бы так.

А вот к кому обращаться,я не знаю(

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да - так будет честно

0
26.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Но там тоже - на твою страничку могут заходить ВСЕ кто хочет!!!!! Из любой точки мира! Что мы делаем? Делаем профиль закрытым и его читают только друзья. Так и тут.
0
10.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

просто дружить - это дружить... а кому читать - пусть просто подпишутся...

как-то некрасиво мне кажется дружить в один бок..

вот основная мысль моя.

0
10.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ну это слово просто такое "дружить" тут. Я давно предлагала его заменить http://www.babyblog.ru/community/post/helpus/1690931 Но всеравно - если они останутся подписчиками, но ты не хочешь чтобы они видели личное, а только друзья - тебе всеравно нужно закрывать посты, а родным регистрироваться. А раз они этого делать не будут - тогда разницы нет как называть людей тебя читающих - друзья, подписчики или мимопроходяшие, всеравно всем видно!
0
11.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Слушай - если могут видеть твои друзья не с ББ - точно так же могут видеть все остальные. Как к примеру родственники не зарегестрированные тебя видят - а остальные нет? Все что открыто - может видеть весь миллионный интернет. Хочешь чтобы читали избраннные? Пусть регистрируются и пиши для друзей
0
10.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Ириш - мои родители никогда не зарегистрируются)))))

ну и добрая половина друзей.. просто они такие... а я все равно для них пишу)))))

0
10.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Кать - ты не сообразишь чтоли.... Странички ББ (открытые) видят все люди в мире!!!!!!! Как родители, так и любой человек !!! Добавил тебя кто то сам к себе в друзья или не добавил - любой может видеть!!!! Свободный доступ к сайту !!!!!!! Ну была бы функция - к тебе бы попросилась я в друзья к примеру. Ты нажала отказать. А я всеравно могу каждый день заходить и читать!!! Как по-твоему можно это не делать??? Не видно только закрытые посты!!!!
0
11.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
Ириш, я все сообразила) это понятно)) ну не нравится мне дружить не знаю с кем. Вот и все..
Я знаю что все могут читать) все и читают) но дружить так не хочу просто.. Вот и подумала, что можно поинтересоваться- можно ли как то обоюдорадостно дружить) и можно уже и не писать типа: "девочки, ну хоть скажите кто вы и почему вы добавили в друзья.." просто покоробило в очередной раз- черные маски добавляют..
0
11.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Блииин - ну добавили и что меняет? Или как отражается на тебе?? Можно и без добавления - точно так же - каждый день заходить и читать. Добавляют - чтобы каждый день на ББ в поиск не вводить имена. Ну что изменит - если ты откажешь в дружбе? Что?? Точно так же можно на тебя смотреть и комментировать даже. Ничего не изменится
0
11.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
Наверное ты права- ничего не изменится
0
11.01.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Мне хотя бы импонирует то, что ИНОГДА пишут в личку ПОЧЕМУ это сделали и что хотят от меня. Вот за это я людей уважаю! Ну и вообще, если вдруг сама найду интересного человека - ОБЯЗАТЕЛЬНО ему напишу или в первом посте или (если нет) в личку - почему, зачем и всё такое...) Если хотят читать - пусть читают. А если не хочешь, чтоб каждый встречный-поперечный читал - ну и закрывай для друзей посты с фотками, или там с тайнами какими-нибудь...))))))))) В общем, не напрягайся по этому поводу!!)))))))))))

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Катюш, я считаю - если дружишь, то дружишь.. если нет, то нет..

это неэтично как-то....

0
26.12.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Да, думаю, ты права.

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

все кто добавил меня без спросу - даже комментов у меня ни разу не оставили.. зачем я им???? и мне не по себе

0
26.12.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Стараюсь не напрягаться по этому поводу... себе дороже будет))))))

0
26.12.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Я с тобой. странно, что нет функции отказать дружить. У меня часть постов закрыта только для друзей. А тут получается, что каждый встречный поперечный добавляется ко мне в друзья, видит все посты, а я и сделать ничего не могу.

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

вотвот

0
26.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Неееет! Девочки! Открытые посты видят все! Даже посторонние люди не с ББ. Весь интернет в любой точке мира! А закрытые посты видит только тот - кого вы сами лично добавили в друзья. А кто сам вас добавляет - видит только то что открыто для всего мира.
0
10.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

хоть это радует)

0
10.01.2012
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

О, ну тогда это уже не плохо. Я то думала, что все равно могут читать. Спасибо за инфу!

0
10.01.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Люди кот тебя добавили в друзья все равно не могут читать то, что ты написала только для друзей, до тех пор пока ты их сама не добавила!!! Вот!


Но я тоже "ЗА"!!!

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

я редко прячу что-то, Жень - ибо меня читают мои друзья, которые тут не зарегины.. просто я считаю в первую очередь, что это неэтично...

0
26.12.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

СОгласна с тобой!

0
26.12.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Не добавляй в друзья и все) Ты у них будешь в друзьях, а они у тебя нет.  Они ведь смогут видеть только открытые посты твои.

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

и открытые мои посты, и зарытые..все равно мне это не нравится!

0
26.12.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург


Ну понятно, вполне логичное желание)

попробуй написать сюда в техподдержку

0
26.12.2011

мне тоже это не нравится. я кстати пишу в личку сразу. не фиг

0
26.12.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Ань, мне сам факт не нравится. как это вообще- ты не дружишь, а с тобой дружат? это неэтично

0
26.12.2011

согласна

0
26.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Писать можешь Персональным Помошникам. У них тут страничка. И есть сообщество - предложений по улучшению ББ
0
10.01.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо - обязательно напишу туда.

0
10.01.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Я за) 

0
26.12.2011
всем-всем, у кого сегодня праздник!!!!! кому сладенького???

Похожие записи